Pələng

Никто не может вернутся в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Анна

"Годы,зачем вы так быстро летите?"
С каждым днем мне дороже становитесь вы,
Постойте немного,прошу не спешите,
Не мчитесь вихрем осенней листвы.

Хочется жить и весной любоваться,
Восхищаться закатом,рассветы встречать,
Не скупиться словами,верить,влюбляться,
Ах,как же хочется вас задержать.

Жизнь спешит,но лишь годы стареют,
Ну,а сердцем ,душой ты еще молода,
Вот и осень, зима опять пролетели,
С крыш капель и на пороге весна.

Годы,зачем же вы так спешите?
Заря...мерцание звезд...сияние дня...
В выси шальной и в облаках растворитесь,
Разрешите не торопить меня.

Алексей Генералов

Никогда не поздно быть тем кем хочешь, нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежним, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший, надеюсь ты увидишь много удивительных вещей и встретишь много людей с разными взглядами, надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала

Масяня Девушка

Что-то подобное я недавно читала. Сейчас найду. " Ошибки прошлого, конечно, нужно исправлять, но главное не делать ошибок в настоящем, чтобы их не надо было исправлять в будущем!" (Повесть "Мир неизведанных открытий." автор И.З. Ишмухаметов. )

*****Кира

если не плакать что судьба у меня такая изменить можно все а много таких которые тупо смотрят в стакан и ругают судьбу
да ты переверни стакан к верх дном встань и поменяй свою судьбу

Радомир Велес

Вернуться в прошлое не проблема - в своих воспоминаниях. На счёт последнего утверждения полностью согласен - никогда не поздно новый путь начинать.

Людмила Георгиевна

Если бы это было так .то многие хотели бы изменить свой финиш-увы жизнь зациклилась на своем -на каком то определенном пути......

Геннадий Кириченко

И все бы ни чего, если бы не человеческая глупость, и из человеческого "хотел как лучше", получается - "как всегда".

Татьяна Татьяна

Прошлое как поезд - ушел и не догонишь, будущее -не известно сбудется ли, поэтому нужно жить и беречь настоящее

Галиана Боброва

прошлое можно изменить мысленно, тогда меняется настоящее и будущее. Для психолога это - семечки (из практики)

~Н~Н~Ф~

Всё правильно. Прошлое уже прошло, а будующее делаем сами, как его построим, так и будем жить.

Наталья Аленькина

Сколько уже их было, стартов. Согласна. Если чувствушь, что что-то не так, - действуй, а не ной!

Людмила Малышева

ленточка моя финишная всё пройдёт и ты примешь меня...........нам не жить друг без друга

Svetlana Russia

Да, всегда можно изменить что-то в своей жизни, но бывает трудно на это решиться)

Александр Богданов

Каждый,кто стартует,ВСЕГДА финиширует...вот только куда и как...большой вопрос...

Тамаретта

Что мы и делаем каждый наш миг жизни! Вот только хватит ли сил дойти до финиша?!

Pələng

Да Финиш Это Смерть.

Тамаретта

Пусть у нас финиш будет завершением этапа! Это ведь лучше, чем смерть?!

Pələng

По этапу до смерти.

Тамаретта

Пусть смерть немного подождет, пока мы стартуем!

Pələng

оно всегда во времени приходит.

Татьяна Синичкина

Да, я с вами абсолютно согласна. " Конец дела лучше его начала..."( Экклезиаст7:8).

Слесарчук Нина

и это прекрасно осознавать - что ничего и никогда не поздно пока жив человек.

Татьяна Оленина

Да, может, но захочет ли каждый прикладывать усилия т.к.,многие обленились....

Сауле Муканова

Не бойтесь жизнь переменить Так кажется пелось в фильме Вокзал для двоих !