Циля Зингельшухер

Боевые комары Украины в действии 🖼

–2
Ответы
Василий Сычёв

Вы правы... Я когда услышал про этих комаров... думал шутка.. Прикол.. Но когда об этих крососущих тварях в боевой раскраске рассказал представитель России на очередном заседании Совбеза ООН... Я чуть со стула не упал...Так и хотелось ему сказать " Вы что там курите? Бросайте.. Иначе психушка по вам всём плачет "

Циля Зингельшухер

ну, наконец умный человек понял всю эту глупость, которую и я услышала на том же саммите

Ух
Ухтышка

Этот ваш ооновский совбез клоунада какая то...сидят хуйню несут какую то..упражняются ,кто краше сплетет кружева из слов.))

Василий Сычёв

Ухтышка, береги себя.

Сергей Гиперион

Это как мост в Крым. Его нет и не может его быть, но мы его взорвем) Так и комары, пока вас не укусят не поверите. И таки да, привет Гондурасу. Или вы еще не там?

Циля Зингельшухер

там где я тебя не касается

Сергей Гиперион

Что? Страшно?

Циля Зингельшухер

чего это мне вдруг страшно? Тебя что ли бояться? Ты мне как то до лампочки

Сергей Гиперион

Как? У вас есть лампочка? Разве буряты ее у вас еще не отняли?

Циля Зингельшухер

да иди ты от меня. ужас какой.

Сергей Гиперион

Как? Я что уже у вас?

Василий Стеклов

Комары вполне можно использовать как переносчики инфекций. Например: общеизвестные малярийные комары.

Циля Зингельшухер

но главное их надо обучить отличать украинцев от россиян!!!!

Василий Стеклов

Для этого их выпустят в Москве, а не в Киеве.

Циля Зингельшухер

А в Москве и украинцы тоже живут

Василий Стеклов

"Побочный фактор".

Ле
Леонид

Неувязочка получается. На картинке все комарихи уже напились крови. А значит не станут нападать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь в конце октября они все вылетают на боевое задание в телагрейках и валенках!🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Картофельный таракан воздушный пират.Боевыми самолётами и под угрозой применения оружия разворачивает транзитные иностранные борты и сажает их в Минске.Сидеть ему в Гааге в соседней камере с нашим.🖼

Циля Зингельшухер

я его к себе согласна забрать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не выйдет.Его заждались в Гааге.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вы объясните комарам что кусать надо именно русских, а не своих же укров?🤣🤣🤣

Циля Зингельшухер

это к Лаврову с такими вопросами

Циля Зингельшухер

к нему самому

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

шо, бюджеты мельчают, из наемников только комары согласились за такое воевать? 😁

Циля Зингельшухер

так это же ваш Лавров в ООН заявил, что у Украины на вооружении боевые комары. Вот весь мир и смеется

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это в штатах можно смеяться, они далеко, до них не достанет. А поблизости с зоной конфликта смеются только идиоты и провокаторы

Циля Зингельшухер

тем не менее его спросили как комары будут отличать русского от украинца на поле боя

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никак. Просто до украинцев чуть меньше долетит. Френдли фая, хуле. Одним больше, одним меньше. Кто папуасов жалеть будет?

Liza

чего то там в лабороториях вояли же.какое то биологическое-бактериологическое

Циля Зингельшухер

да, вояли и причем так вояли, что вы от одного вояния в штаны наложили.

Liza

кто это мы? и где подтверждение накладывания?

Циля Зингельшухер

кто, кто? великие россияне

Liza

где этому подтверждение?

Циля Зингельшухер

здесь и подтверждать уже не надо. все как на ладони

Liza

ясно.для красного словца не пожалеете отца

Поручик Киже

Не верю.Этим самкам комариным жопа уже не нужна: они кровью уже напились.

Александр Трященко

Хоть какой боевой комар не был, он просто корм для мелкой рыбёшки.

Ольга

Новые сказки старого путлера.....зомбо население верит....

Ольга

Они это кто?

Циля Зингельшухер

зеля и путя

Ольга

Зеленского уважаю.

Циля Зингельшухер

смотря за что. А как вам его 9 дворцов по всему миру? Как дворец в Ливадии 🖼 , вилла в Италии 🖼 , вилла в Майами 🖼 , которую он купил во время войны, дом в Лондоне самый дорогой в мире, который купил у Пинчука, квартиры в Тушино и Черкизово, два дома в Киеве, гостиница в Грузии и т.д..... Есть за что зауважать, да? Дрыганием ногами и видиками столько не заработаешь

Ольга

А дворцы Путина и его команды видели?

Дмитрий Степанов

Циля ну что за бред... Зима на дворе, какие нафиг комары?!

Циля Зингельшухер

Так ваш Небензя на ООН заявил публично, что на стороне Украины воюют боевые комары

Дмитрий Степанов

Цыля, он заявил это в контексте того, что комары могут применяться, как средства бактериологической войны. Комары сосут кровь, значит могут являться средством распространения вредоносных бактерий. Помоему все логично... Малярийные комары например всегда являлись источником больших проблем...

Циля Зингельшухер

не выдумывайте чушь. На дворе морозы, какие комары?

Дмитрий Степанов

Но Небензя ведь не вчера про это говорил...

Циля Зингельшухер

две недели назад

Дмитрий Степанов

Увяжите речь про комаров с проблемой разработки кое-кем биологического оружия и все станет логичным! Биооружие проблема не сезонная...

Tommy Angelo

Главный вопрос, как они отличают россиян от украинцев?)

Циля Зингельшухер

вот этот вопрос задали в ООН Небензе

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет пока медведь не подсобит...

Галина Локтева

Что за бред?Поясните подробнее про боевых комаров.

Циля Зингельшухер

вот когда ты научишься к месту применять слово бред, я тебе поясню

Галина Локтева

Учиться мне поздно,а комаров я всех тапком(чем придётся),независимо от их статуса.

Ви
Виктор

Вижу брюшко с кровью, а они повторно не кусают.....

Юрий (Челябинск)

А боевые блохи и боевые вши у Украины есть?

Юрий (Челябинск)

Вы там лично присутствовали и всё сами слышали или всё же украинский телевизор?

Циля Зингельшухер

по ютубу смотрела передачу из ООН

Юрий (Челябинск)

Это всё снимали люди и при сегодняшних технологиях между тем что он сказал на самом деле и что показали может не быть связи совсем. Врут все, каждый врёт то что выгодно ему, и ваши врут и наши врут

Юрий (Челябинск)

Чужие видео не смотрю, один раз вирус на телефон поймал, повторять не буду

Влюбленный В Жизнь)))

Надо же было придумать такое))) умники же))

Игорь Пономарёв

Жалко насекомых....(украинцев)....🤷‍♂️🤣

Аламути

Все, что у них осталось из вооружения? 😆

Циля Зингельшухер

вам хватит и этого. Чем меньше в Украине оружия, тем меньше у вас населения. Ох, и дурной же вы народ. Чему вы радуетесь? Войне они радуются. Умственные недоумки только могут этому радоваться

Аламути

Вся Европа радуется, на это укропов и готовили - на бойню. Только дебилы это не понимают. И соответствующие народы, ими составляемые. )

Циля Зингельшухер

тебе лечиться даже уже поздно

Аламути

То-то. А то рот тут разевают всякие.