ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ты относишься к ананасу на пицце?

Ответы
Хома Сапиенс

Хома к ананасам претензий не имеет, но так как они обычно идут в компании с курицей, то дело приобретает совсем иной поворот, ибо к курице в пицце у хомы претензий чуть больше, чем дофига

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

похож на еврейский акцент😄

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

ага))

Хома Сапиенс

Ну чош))

Котэполомалось...

Ананасы с курицей фуууубяяяяя!!!(((

Хома Сапиенс

Ля на нее)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учительница говорит детям:- Придумайте предложение со словом ананас. Вовочка:-Сидим мы с мамой на кухне и жрём пиццу, а от нас ушёл отец. -А где же тут ананас?..-А на нас он хер ложил...

Al
Alexc

не очень. однажды попалась гадостная пицца с ананасами, анчоусами и кукурузой. с тех пор ни ананасов ни анчоусов в пицце не люблю (кукуруза ещё куда ни шло)

Игорь Пестриков

нормально. ананас лишние жиры разъедает , хорошо идёт в вегитарианской и в деревенской пицце с курицей.

Wi
Willis

Отлично отношусь. Вообще люблю пиццу с ананасами, грибами и беконом одновременно

Милота))

Так себе. Я люблю с мясом , сладким перцем, луком и помидорами, а сверху сыром

Музыкальный Кот 🐈

Классика, в общем)
А мне нравится с ананасами. В Додо недавно обновили рецепт "Гавайской": до этого она была с цыпленком, а теперь с ветчиной.

Милота))

Ну и как? Вкусная?

Музыкальный Кот 🐈

Вкуснейшая)))

Милота))

Замечательно!

Валерий Воронов

Плохо...Пицца- это лепешка римского легионера.Нефиг нормальную еду портить

Ле
Лера

да

Валерий Воронов

Сьедим при случае?

Ле
Лера

можно

Ду
Душа-К-Свету

Вполне нормально. Кстати с курицей или морепродуктами еще и вкусно

Серафимка

Прекрасно! Вкусненько. Жаль, что пиццу мне долго теперь не поесть...

Златка Золотая

Мне нравится. Хотя знаю, что люди со вкусом этот вкус неприемлют)

Олег Владимиров

😁Так-же, как к солёным арбузам...))) ДРЯНЬ, не приведи господь...🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально, ем только ананас и курицу,остальное остается))

Натка М_Мак

В так называемой, гавайской пицце он очень даже уместен

Константин

Да, мне нравится "гавайская" пицца с ананасом и курицей.

Аня

Надо попробовать)

Константин

Неужели ни разу не пробовали??

Аня

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же хорошо как и к анчоусам на той же пицце👅👍👍👍

Ѻлегъ

свежий не люблю, обработанный термически - тем более

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же хорошо как и к анчоусам на пицце🖼 ...

Andrew Tacker

Отрицательно, это какое-то кулинарное извращение.

Марго

К ананасу положительно, а к пицце отрицательно...))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Нормально ,ем ананас ,а потом пиццу, когда захочу