Люб Любавишна Любава

А ты свои ангельские крылышки часто чистишь?

Ответы
Наташа

Я не ангел, но для меня,
Но для себя я стала святой.
Я не ангел, но видел я,
Но видел я свой свет неземной.
Пусть не ангел я, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть.
Пусть не ангел я, мне это всё равно,
Ведь для себя сошла я с небес. шутка!

Сергей Квашнин

Иметь бы только крылья
Да храбрости и сил
И что б попутный ветер
Меня везде носил
Летать и наслаждаться
Природою Земли,
Ах! Если б только крылья
У нас людей росли.

Люб Любавишна Любава

Класссссссссссс

Валерий Тим

У меня они ещё только, наверное, вырастают. Разумеется, их не видно, но чувствуется боль, напряжение, покалывание или ещё какие-то ощущения на моём бедном позвоночнике...

Igor Idiklid

с тех пор, как ушла помощница в этом благородном деле, стараюсь делать это в платной химчистке / спец.разлив = только для ангелов=/ да и то, -по-купонам, позоррр...

Музыкальный Кот 🐈

У меня антигравитационная лапша вместо крыльев и левитирующие тефтели вместо нимба. Я их не чищу, а только подгрыхаю время от времени, они ж растут

Любовь Марьянова

Мы люди и у нас нет крылышек, мы часто не то говорим, не то пишем, не то делаем, затем анализируем и исправляемся, а потом опять по кругу.

Никто Из Ниоткуда

Я чаще всё точу свои КЛЫКИ, и вычищаю падаль меж зубов!
Покуда неумелые "Щенки" - не видят притаившихся врагов!!! 😉

Виталий

мне их обломали, но я всретил свою Богиню и она меня приняла таким, какой я есть, и они снова начали пробиваться

Люб Любавишна Любава

Отличненько, твой Богине респект

I.𝕂öt

Он исчез в темноте, но твердила молва,
Что тащил по земле он два белых крыла.
©️ С.Сурганова - Ангел седой

Oleg Simanov

черный цвет не надо чистить - просто к сатане сходить.... и сказать да износились.. попросить чуть обновить

Alisa Айк

😒 Зачем ты так шутишь...я бы не смогла с тобой общаться.... 😇

Алла

Мне позвонили из рая и сказали ,что от них убежал самый красивый ангел..но я тебя не выдала.. 😇

Люб Любавишна Любава

☺️ спасибочкиииии.... отблагодарю тебе добром 🌹

Галина Ташманова

А чего их чистить, я ими не пользуюсь и никому не показываю, они у меня в нафталине и в пакетике)))

Александр Лобас

я черная свинья по гороскопу у меня крыльев нет, так что и чистить нечего, а хотелось бы их иметь

Искендерун Петрович

Раз в полгода хватает. Не так уж часто я их пачкаю.🌸🌸🌸🌸🌸

Шумаков Максим

Вываляюсь в грязи, как псина, сами почистятся, да и аварийно падать уже все научились ... все

Евгений ..,

мы Ангела их в химчистку сдаем их там бесплатно чистят за счёт небесной канцелярии ...

Константин Чистяков

У меня их да-авно оторвали. Уже и истрепали наверное. Но скотиной бездушной я не стал.

Your Nightmare

Приходится конечно.... Ведь все мы - ангелы, а копни поглубже - лопату мыть надо...

Влад ( Минск)

да , и стираю тоже , на полоскание и отжим тоже ставлю и всё при 90 градусов))

Аурэлия

Их ещё и чистить надо??????Почему не провели инструктаж когда выдавали??????

Люб Любавишна Любава

☺️ наверно обрадовалась и убежала, забыла про урок инструктажа