Ви
Виталий

Вот часто задают вопрос о том ,что как вещи при стирке машинке находят дырку в пододеяльнике.А что если стирать только три пододеяльника и всё?Один двоих сожрёт или нет?

Ответы
Анастасия Морозова

Надо Надо стирать пододеяльник вместе с одеялом !!!!!!! И не снимать и не надевать и не жрет никто ) прелесть

Роксана Линдрман

Даааа!!! Это основная работа машинки, потом комом всё встанет и будет стучать барабан

Роксана Линдрман

Надеюсь мастер жив😁

Виктор Абрамов

Козлина, трубку не брал! Я пока про камень догадался, всё по новой сам перебрал!!!

Ви
Виталий

Виктор,я на твоём месте эту плиту ему на шею и .......Там тем более дырки есть.

Виктор Абрамов

Его бы найти ещё... ну ничего, сейчас всё работает и я её знаю лучше любого мастера)))))

Людмила Коваленко

Запутаются 100%.а вот куда носки после стирки деваются ?два бросаешь.один достаёшь.

Просто Зайка))

Сожрёт и не подавится!)) Я их связываю посередине , чтобы пасти не разевали...)))😁

Ви
Виталий

😅 😆да-да именно пасти....👌

Просто Зайка))

🤝беда прям с этими прожорливыми пододеяльниками...))😁

Ви
Виталий

Согласен.

Уральская Рябинушка

У меня почему-то никогда не жрут пододеяльники, никого и ничего😄

Игорь

Передерутся, потом разнимать придётся.

Евгения Мишко

Сожрёт, пробовала, причем как матрёшка

Марина Кузнецова

двоих не знаю,но одного может 😉

Светлана Кунина

Сожрет!Нужно зашивать-проверено!

Котик - Наркотик )))

Полная их аннигиляция будет 😄

Юлия Артемьева

попробуйте - потом расскажете

Андрей Кантор

Акулы редко жрут друг друга.

Ирa

Да застегните вы эту дырку))

Ви
Виталий

Не тогда не интересно!🤷‍♂️

Ирa

А интересно все из пододеяльника доставать?)))

Ви
Виталий

Я не достаю,я наблюдаю за этим.О! столько слов пододеяльнике говорит супруга.Некоторые я и не знал.🗣️

Ирa

😂😂😂😂😂😂

St
Stranger

Эх, открывашечка хороша! ))

Роман Смарт

они в машинке подеруться

Тамаретта

Передерутся там!!))

Ви
Виталий

Но победитель будет?

Тамаретта

Будет!!! Это я! Выкину всех троих!!! Надоели их игры машинные!!!)))

Марина Аксёнова

Сожрёт наверняка))

Ви
Виталий

По закону джунглей...Выживает сильнейший?

Марина Аксёнова

В точку!))

Морошка

да. Проверено

Морошка

я ехо в узел скручу заранее

Ви
Виталий

С вами очень интересно общаться.Весело!

Морошка

Спасибо. Для закрепления настроения: https://www.chitalnya.ru/work/768257/

Ви
Виталий

Ах этот Остап.Хотя мне нравятся рассказы Ильфа и Петрова.В них нет злобы.

Морошка

Точно замечено. Нас все времена писано