Алишер Носиров

как стать не русалкой а русалом мальчиком. я просто хочу стать ру

Люба Королева

Лена.. . Может к врачу? Русалом тебя не сделают, а вот мальчиком вполне вероятно
Ну и мечты

Катя Родина

Вы хоть понимаете, о чём говорите? Русалки - души неупокоенных ("заложных") покойниц: Утопленниц, повешенных ("русалка на ветвях сидит") - обычно от неудачной любви; просто убитых дорожными грабителями (или, как ныне- сбитых авто) .
Посмотрите

Анастасия Соболева

интересно, а чем они отличаться должны? размером бюста? или хвоста?

Ольга Смирнова

хаха это не возможно!!!!))))))))))))