Shamil Mamatov

как стать русалкой как в h2о. я хочу стать русалкой как в h2о

Yulia Romanova

ПРЕВРАЩЕНИЕ В РУСАЛКУ С СИЛОЙ И ХВОСТОМ: ПРОСТОЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД.
(Многие девочки утверждают, что у них получилось).

Для того, чтобы превратиться в русалку, Вам необходимо поздно вечером, после того как зайдет солнце, пойти принять ванну и снять с себя весь негатив, который накопился на Вас в течение дня. После этого нужно выключить свет во всем доме, зайти в ванную, зажечь подготовленные заранее три черные свечи и закрыть за собой дверь.

Наберите опять полную ванну воды и, стоя возле нее, скажите трижды:
"Русалка, русалка главная из всех, дарующая силы, мощность, могущество, мудрость, красоту, приди! Явись мне!"

Таким образом Вы сможете призвать себе главную русалку, которая покровительствует всем русалкам более низкого ранга. Вам следует обратиться к ней за помощью, попросить оказать Вам услугу и сделать хвост русалки.

Для того, чтобы верховная правительница была милостива и с охотой откликнулась на ваше предложение прийти, дайте ей особый подарок в обмен на выполнение вашей просьбы. Обманывать русалку нельзя, поэтому заранее приготовьте серебряные украшения в подарок. Это может быть подвеска, кулон, браслет, маленькие сережки, либо ожерелье сделанное из ракушек или кораллов.

В разговоре с русалкой обязательно скажите, что не просто хотите получить волшебные силы, которыми обладают представители этого вида нечисти, но и хвост. Это очень важно, так как, в противном случае, Вы получите только некоторые волшебные силы русалок.

После того, как ваше общение будет завершено, можете поблагодарить русалку за то, что она явилась на ваш зов. Скажите, что в скором времени она получит свой подарок. После этих слов спустите воду в ванной и идите на берег водоема, желательно, чтобы это была река. Вам нужно бросить в воду украшение, приготовленное специально для этого существа, и сказать: "Ты подарок забери, Хвост взамен мне подари".

После этого можно уходить с места проведения обряда и уже через несколько дней Вы станете настоящей русалкой.

Светлана Хорошильцева

Никак 😉 Это были накладные хвосты сделанные из чешуек. Я в интернете видео видела*)

Вар Хай

Незамужние девушки после утопления становятся русалками.

Евгений

только во сне