Юлия Бабий

как стать русалкой прямо сейчас

Максим Русаков

Что вы издеваетесь над человеком?? ? может ей это реально надо! Солнышко, не обращай на них внимание! ! Они не ведают что говорят!
в полнолуние надо подойти к водоему, поймать золотую рыбку, и попросить её об этом! и ты в тот же момент превратишься в русалку! но учти минусы! ты будешь вонять рыбой и размножаться икрой!

Alex Fil

распусти волосы свяжи ноги мочалкой и ныряй в ближайший водоем

Колян

надо утонуть из-за любимого человека.
или найти русалок, которые тебя утащут сами, если понравишься.

Гу
Гульназ

Есть много способов-но все они все не реальные! Что бы стать русалкой нужно ей родиться. а по легенде-русалки это утонувшие девушки .То есть-надо утопиться.

Константин Самойлов

H20 насмотрелась. Я конечно тоже его смотрела но желания стать русалкой не было, ну а если так хочется стать русалкой сшей себе хвост из ткани

Иван

ты больная или прикалываешься просто?

Дима Сашин

надо отдать жизнь за любимого)))

Сергей Козак

Мырни в ванну и не Вымыривай. Не только русалкой и "Нептуном" будишь, если вилку с собой захватишь.

Elena Mamayeva

распусти косы. . прыгай в ванну и лежиии там 2 недели