Алексей Спинка

Как стать русалкой? Безумно хочу стать русалкой.. . Но как?

Андрей

Как превратиться в русалочку за несколько минут.

Для этого вам понадобиться волшебное зеркало, найдя его, а вы его сможете найти,
только если являетесь настоящей русалкой. Найдя его, вы должны, посмотрев на себя
в зеркале, полить его речной водой и 5 раз повернуться вокруг себя. А потом, шагнув в зеркало – превратиться в самую настоящую русалочку.

Но помните, что превратившись, таким образом, в русалку, вы больше ни когда
не сможете стать обычной девочкой. Хвост навсегда заменит вам ноги.

Это самый легкий и безопасный способ стать русалочкой. Да и самый быстрый, согласитесь, нужно всего — то волшебное зеркало, но если вы настоящая русалка,
найти его вам будет очень просто.

Конечно же, лучше всего его искать там, где есть вода. Так как водное волшебное
зеркало, невозможно найти дома.

Александр Вяткин

Надо укусить локоть и посмотреть на уши.

Н-
Николай -Степанов

не шути так русалками становятся утопленницы...

Дмитрий Юдин

сперва найди себе морячка!)

Оксана Яковенко

Ныряешь в воду на 38 минут и чувствуешь как у тебя растёт хвост и жабры.

Александр Прудников

Костюм такой пошей и звони в психушку. Это лечат!

Ир
Ирина

запахло рыбой )))

Екатерина Цветкова

русалки.. это души утопленниц.... тебе это надо? лучше не пробуй....

Юлия

прозевала, 7 июля бес пяти полночь, свить венок из полыни, через него смотреть на берег, когда увидишь русалку хватай и не отпускай до трех часов, за то что бы ты её отпустила, попроси дар, быть русалкой. но имей ввиду в нормальном мире тебе уже не жить, разве в психушке.

Виталий Назаров

Представил тебя в ночнушке и в ластах... пойду поменяю подгузник!