Дмитрий

можно ли стать русалкой. можно стать русалкой когда до коснёшься до воды

Никита Климов

Нет, нельзя стать русалкой!
Британские ученые обнаружили только то, что можно стать козленочком, если попить воды из отпечатка следа козлиного копытца.

Татьяна Медведева

Можно стать русалкой, если утопишься!

Лена Егорова

Забей в поисковик слово "пляж", потом нажми кнопку "картинки". Открывай все по очереди фотографии и считай, сколько женщин на фотографии, коснулось воды. Сравни с количеством русалок, на тех же снимках. Подумай.

Альфа Призрак

Сначала утонуть надо. И женщиной быть.

Зу
Зулхарнай

человек на 70% состоит из воды и за жизнь выпивает многие тонны воды. Плюс почти все люди, Виктор, регулярно моются...

Инга Левицкая

На Руси русалки обычно сидят на деревьях

Юра Григорьев

Стать можно, хотя и неизвестно как. Но бесперспективно. Где хотят обитать русалки, там хотят болтаться и вонючие людишки со своими бренными телесами. Я уже не говорю о химии.