Роман Афанасьев

Может ли человек стать русалкой???

(вот я на одном сайте видела там несколько девченок писали что они стали русалками а правда это или нет я не знаю ) ну если правда то как её стать????вот сайт----http://vse-sekrety.ru/322-kak-stat-rusalkoy.html

Марк Похилец

Конечно! Достаточно устроиться в компанию РусАл.

Людмила Малинина

бреееееееедддддд.... о, ужас...

Любовь Постникова

русалкой - не русалкой, но если будешь верить интернету, мозги выкипят - это точно

Эмма Шлотгауэр

Открыл. Прочитал. Подумал. Ответ- можно, но не надолго. И ГЛАВНОЕ - А нужно ли? Ведь и так жизнь прекрасна. Ктати, там в сайте мелко-мелко написано: обязательное условие - хорошо плавать и закаливаться. Удачи Пушистик.

Олеся Казарина

Конечно может, только надо обязательно дунуть, а если не дунуть, то никого чуда не произойдёт) ) (С)

Милашка

Нет.. не может... русалка это вообще дух реки.. человек тут не причём.... в игре на компе... ну тут можешь стать кем угодно..

Anton Gordienko

Сама-то как думаешь? 🙂

Ирина Гончаренко

Обсуждение статьи прикольное. Ну спасибо! Подняли настроение.

Ольга Трепыхалина

Я Дедом Морозом могу стать. Правда только под Новый год .Веришь в сказки- это же прекрасно!

Александр Куликов

Все может быть, а если честно это полный бред

Екатерина Королькова

Можно. В теперешнее время возможно. В прошлые века это было обыденной реальностью.

ОК
Оксана Карцева

я уже русалка и мне нравится попробуйте ккккклллллллаааааасссссснннннннннннооооооооооо