Дмитрий

🖼
как вам рукоделие? вот вам и с носиком как просили

Ответы
Tина С

Я отношусь к тем, кто к любому рукоделию относится с уважением и восхищением. Куклы замечательные, их хочется "прижать" к себе, источают энергию тепла и уюта.

Дмитрий

Так давайте выставляйте. Мы то куклы не сразу стали продавать, так для себя для души, потом для родни, для друзей, потом стали простить и понеслась )))

Tина С

возможно Вы правы... Останавливает то, что за бесценок отдавать не хочу, а ту цену, которая их достойна...люди не в состоянии платить в нынешнем экономическом положении

Дмитрий

Да тоже продаём не дорого. иногда чуть дороже цены материалов иногда нормально. Пробуйте, выставляйте на Юле, заходите в Юлу каждый день и собирайте баллы, потом их на поднятие товара в ленте.

Tина С

Юла...это Российский сайт))), а я живу в Киеве... У нас есть такие сайты...возможно я воспользуюсь ))) Благодарю Вас за диалог и позитив))

Дмитрий

Да, пробуйте! Спасибо за общение.

Серж

Ого! Ниче се кукла Я ее вспомнил. Эта тварь приходила ко мне во снах чтобы издеваться надо мной. Вы ее сожгли надеюсь?

Дмитрий

ну надеюсь вам больше не снятся такие сны

Серж

С похмелья снятся. Я называю это приход Сатаны. Приходится бороться!

Дмитрий

после куклы тогда может и белочка придти если перестараться ))) шутка

Серж

Так она и приходит! Такое снится что на уши не натянешь. Стивен Кинг отдыхает. Я бы мог писать сценарии ужастиков

Дмитрий

надо завязывать тогда )

Серж

тока развязал! )))

Лариса Козлова

Очень красиво. А если без носика, то можно придумать любое выражение личика - по настроению. )))

Дмитрий

вы попали в точку. и каждый может увидеть себя )))

Ольга Ехлакова (Москва)

Хорошие куколки! 👍 Тоже рукодельничаю! Куклы, зверушки, повязушки, раскраюшки....😁

Дмитрий

сначала фото разместить в интернете, в соц сети например, потом выбрать фото и кликнуть правй кнопкой на картинку и выбрать "копировать URL картинки" а потом это вставит в вопрос

Ольга Ехлакова (Москва)

Ага, спасибо! ☺️

Дмитрий

🌹

Ольга Ехлакова (Москва)

Благодарю, Дмитрий, очень приятно!☺️ Жене творческих успехов!!!!!!

Дмитрий

спасибо

♚•★•♚

🤗милота прям, ещё высокую оценку 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Дмитрий

балуете нас прям ))

♚•★•♚

🤗конечно)))

Верю-В-Атея( Он)

Первая на мою племянницу похожа ))) ,а вторая на соседскую девчонку.

Дмитрий

здорово как )))

Ольга

Хочется попробовать смастерить такую) посмотрим... может и сделаю

Дмитрий

попрбуйте конечно

Ольга

Самое трудное сформировать лицо...

Дмитрий

у нас большинство кукол только с глазками

Ольга

Хорошо

Лидия Аникина

Здравствуйте. Дал же Бог кому-то такие руки) такую красоту шьют))

Дмитрий

спасибо ))) это супруга, она сама удивилась что у неё получается, всегда говорила что безрукая ничего не умеет. начала делать куклу сестре и понеслось.и потом и себе стала простенькие вещи шить ))) так что пробовать надо и у вас получится, главное желание )

Лидия Аникина

Вдохновения Вашей супруге))) творческих успехов🌹🌹🌹💋

Дмитрий

Большое спасибо )))🌹

Лидия Аникина

Благодарю)

Ле
Леся

Дмитрий, я уже говорила, что ваша жена большая умничка👏👏👏

Дмитрий

Леся, спасибо очень приятно🌹 потом выложу другие фотки )))

Наталия

Очень понравились куклы. У каждой есть характер. Чувствуется.

Дмитрий

Спасибо, да вы правы. новых можете глянуть в инстаграме )) вот ссылка,
https://www.instagram.com/natali_jw/

Татьяна :))

ссылка у меня не открылась. Хотела в избранное себе добавить

Дмитрий

https://www.instagram.com/natali_jw/ если пользуетесь

Татьяна :))

просто в инсту отправляет(( напишите хоть одно слово. Вот мой профиль https://www.instagram.com/tatianako7778/

Дмитрий

посмотрите кто там на вас подписался ))

Татьяна :))

ЕС!!!! спасибо!! Буду дочкам своим показывать.

Дмитрий

)))🌹

Татьяна :))

и вам☕

Влад Малкин

Прикольные. Авторские игрушки всегда интереснее ширпотреба

Дмитрий

Спасибо )

Влад Малкин

У меня сестра тоже увлекается рукоделием. Красиво получается. А вот у меня художественного таланта увы нет

Дмитрий

Это супруга у меня делает. Мне бы терпения не хватило )

Влад Малкин

Моё-это скворечники, кормушки

Дмитрий

)

Денис Бах

это выставка текстильных кукол! хорошие, дочка оценила бы!

Дмитрий

выставка в инстаграме а тут отрывки ))) я думаю и супруга ваша оценила бы. Потому что большинство кукол для женщин были куплены, для детей несколько штук )

Денис Бах

красивые! дома этих кукол целая гора, если только дочка будет умолять купить ещё одну! 🤣

Дмитрий

Спасибо ))) тогда не стоит показывать )))

Денис Бах

И вам спасибо!

Михаил Петрищев

я не просил голеньких девочек, Вы меня с кем-то перепутали

Дмитрий

а где вы тут голеньких видите?

Кирилл Морозов

Воля ваша, но без носаи рота как-то инфернально выглядит.

Neli Neli

Отлично. Хочу сама заняться, но все как-то не получается.

Дмитрий

ну может решитесь )

Neli Neli

Надо решиться.

Ми
Мила

🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Дмитрий

спасибо)

E C

Подобных куколок сотрудница делает и успешно продаёт.

Дмитрий

вот и мы тоже )

E C

одоб\ряю (:

Дмитрий

спасибо )

Ир
Ирина

Нижняя, без носика, просто идеальная. 🌹Вашей Жене.

Дмитрий

спасибо ))) она многим нравилась )🌹

Галина Чаплинская Против Войны

даже и с веснушками..)) прелестны, просто прелестны!!

Дмитрий

спасибо )))