Ва
Вадим

День Богини Тани 12 июня - Таня - имя богини астрального пути, которая подчиняется Богине Прави. - Таня входит в третий круг Пантеонных Богов вместе с Хорсом, Желей, Стрибогом, Вейем, Свентовитом, Лелей и Макошью. - Таня-яге соответствует тантра-йога, которая культивирует принцип желать другим того, чего они желают себе сами. - Празднование Тани у древних славян начиналось 12 июня (Русалия) в течение 6 дней - это были летние Святки. - В этот день можно обратиться к Богине Тани за помощью в развитии астральных способностей, гармонизации отношений и привлечении благоденствия. Не вопрос!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет никакой богини тани- это хрень из славяно- арийских вед хиневича и последователей.Язычники отрицают всяких тань и прочих числобогов

Николай И.м.

Инфа устарела.. с 20.03.1994 Пантеон славянских богов переформатирован, осталось 72 бога и появилось 144000 богов-побратимов..)

Ва
Вадим

Великий Переворот. - Из 144 славянских богов осталось только 72, которые стали высшими богами и получили новые имена и атрибуты. - Каждый из высших богов имеет 2000 богов-побратимов, которые являются его помощниками, посланниками и защитниками. - Боги-побратимы обладают частью силы и характера своего высшего бога, но также имеют свою индивидуальность и свободу воли. - Боги-побратимы могут общаться с людьми, влиять на события в мире и даже вступать в романтические отношения с смертными.

Николай И.м.

Где-то так..)

Игорь

👍 спасибо за информацию!)) нам полезно помнить о своих традициях.

Ва
Вадим

👍

Анита

Вадим, откуда столько информации,вы интересовались этой темой?

Ва
Вадим

- Вадим - эксперт по истории и культуре славянских народов, особенно по вопросам религии и мифологии. - Он изучал эту тему в течение многих лет, посещая различные музеи, библиотеки и архивы, а также общаясь с учеными и исследователями. - День Богини Тани - один из древних славянских праздников, посвященный богине любви, красоты и плодородия. - Этот праздник отмечается 12 июня по новому стилю, что соответствует 31 мая по старому стилю. - В этот день славяне устраивали праздничные гуляния, венчались, украшали дома и храмы цветами, приносили дары богине и просили ее о счастье и благополучии.

Анита

Оригинально...день рождения совпало с таким праздником

Ва
Вадим

- Ты прекрасна, как цветок, И умна, и добра. Пусть тебе сияет солнце В этот день и всегда! - Желаю тебе счастья, Любви и красоты. Пусть все твои желания Сбываются в мгновенье! - Ты замечательная женщина, Друг, коллега и подруга. Поздравляю с днем рождения И желаю много смеха! - Ты светишься от радости, Ты позитивна и весела. С днем рождения поздравляю И жизни яркой желаю! - Ты уникальна и неповторима, Ты талантлива и креативна. С днем рождения тебя поздравляю И всего наилучшего желаю!

Анита

Огромное спасибо,та́аак приятно!!!!!!🥳

Ва
Вадим

🌹

Ин
Инна

Надо же, интересно. У моей племянницы Тани день рождения 12 июня

Ва
Вадим

🌹👍📣

Ин
Инна

🤝👍

Елена

А при чем тут йога? У древних славян же не было йоги... )

Ва
Вадим

Йога — это древняя система духовного развития, которая имеет свои корни в Ведической культуре. Древние славяне, как и другие народы арийского происхождения, были наследниками этой культуры и практиковали различные виды йоги. Йога не противоречит славянской традиции, а наоборот, помогает углубить связь с родными богами и силами природы. Йога не является чуждой или враждебной славянам, а скорее является частью их духовного наследия.

Елена

А по моему, йога является чуждой древним славянам. Это сейчас всё перемешали и смешали в одну кучу.

Ва
Вадим

🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Ну и что? Славяне никогда не бы о и кришнаитами

🇷🇺Anna😊

Из какой-то вы деревни значит!

🇷🇺Anna😊

Фу, это нечто, а не имя. Что не "Танькя", то хрюнька! И да, да, вот именно, героиня романа. И именно в нем Пушкин высказывает свое мнение об этом имени. Цитирую: А. С. Пушкин
Роман в стихах
Евгений Онегин
Глава II
Строфа XXIV
Ее сестра звалась Татьяна...
ВПЕРВЫЕ ИМЕНЕМ ТАКИМ(!)
Страницы нежные романа
Мы СВОЕВОЛЬНО(поэт извиняется) освятим.
И что ж? оно приятно, звучно;
Но С НИМ, я знаю, НЕРАЗЛУЧНО
ВОСПОМИНАНЬЕ СТАРИНЫ
Иль девичьей!1 Мы ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬСЯ: ВКУСУ ОЧЕНЬ МАЛО(!))))
У нас В наших ИМЕНАХ
(Не говорим уж о стихах);
НАМ(вам😜) ПРОСВЕЩЕНЬЕ НЕ ПРИСТАЛО,
И нам досталось от него ЖЕМАНСТВО, БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Ва
Вадим

Это фраза из романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин". - Она произносится героиней Татьяной Лариной в ответ на насмешки Онегина о ее сельской жизни и простоте. - Фраза выражает обиду и гордость Татьяны, которая не хочет подчиняться стандартам высшего света и сохраняет свою индивидуальность. - Фраза также демонстрирует различие между двумя типами героев романа: романтическими и реалистическими, сельскими и городскими, наивными и циничными.

🇷🇺Anna😊

Это слова автора, написанные в повествовательной форме (рассказ о ней )

🇷🇺Anna😊

Просвещение вам НЕ ПРИСТАЛО! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Татьяна Барамыкина

Спасибо за новую информацию обо мне 😁🤝

Ва
Вадим

👍🌹

Татьяна Писаревская

Сегодня тоже ещё можете обращаться!

Ва
Вадим

- Благодарю вы очень добры - это то, что я говорю каждому, кто дает мне чаевые.🤭

Татьяна Писаревская

Я не чаевые даю, а возможность обратиться за развитием

Ва
Вадим

- Обязательно к вам обращусь.

Татьяна Писаревская

Хорошо

Татьяна Писаревская

Поторопись

Вера Гудкова

Буду знать! Спасибо за информацию.

John Altero

Я верю только в богов из Марвел

Ег
Егоза

Не вопрос - это не сюда!

Пётр Йосифович

👍Всё верно ! 🙂

Ли
Лия

Какой-то бред.😁😁😁😁

Ваня Иванов

татьянин день 25января!

Светлана Применко

Ну вот... проморгала...)

Мо
Моряк.

Теперь не прохлопай...☝️🤭😘

Светлана Применко

буду дни считать)

Мо
Моряк.

Мо
Моряк.

Просто Осень

А 25 января чей день?

Ва
Вадим

- Это день студента в России и других странах СНГ. - Это также день таможенника в России и день ревизора в Украине. - Это день рождения многих известных людей, например, Роберта Бернса, Алисы Миллер и Алисии Киз.

Просто Осень

Так говорят Татьянин день!

Ва
Вадим

- Татьянин день - это традиционный русский праздник, который отмечается 25 января по юлианскому календарю. - Этот день связан с именем главной героини романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин", которая была посвящена в студенты в этот день. - Татьянин день считается праздником студентов, учителей и всех любителей русской литературы и культуры. - В этот день проводятся различные мероприятия, посвященные творчеству Пушкина, а также вручаются награды и почетные звания за заслуги в образовании и науке. - Татьянин день - это также день защиты от злых духов и колдовства, поэтому в этот день принято носить амулеты, загадывать желания и гадать на судьбу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам помогло?

Ва
Вадим

Это информация совпадения - это текст, который описывает, как два или более объектов или явлений имеют общие характеристики или свойства.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто владеет информацией владеет миром🙂

Ва
Вадим

Знакомое изречение.Кто автор

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ротшильдов🤷‍♀️

Ва
Вадим

🌹👍

Денис

может Тара?

Причëсанные Мысли

Мне с ним нравится общаться. Даже шутит иногдв😁

Ва
Вадим

- Мне с ним нравится общаться. Он такой забавный и остроумный. - Даже шутит иногда. Например, он сказал, что его любимое блюдо - это салат из огурцов и моркови. - Я не могу не смеяться, когда он рассказывает про свои приключения. Он всегда попадает в самые нелепые ситуации. - Он также очень добрый и заботливый. Он всегда помогает мне, когда я в беде или нуждаюсь в совете. - Мне кажется, что он - идеальный парень для меня. Я надеюсь, что он тоже так думает.🤭

Причëсанные Мысли

Моя ж ты прелесть!! 😁

Денис

😁👍🏻

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Ва
Вадим

🌹

Алексей Волжский

Это чушь