Наташа Румянцева

А зачем пришедшие к собору св. Петра в Ватикане прихожане молятся, чтобы выбрали папу, ведь и без их молитв выберут ?

Алеся Кабаева

Привычка на каждый чих молиться, а тут такой повод,
выбирают наместника Бога на Земле (так считают католики)..

Алена

без их молитв выберут такого же как в россии .а с молитвой хоть надежда есть

Маша

Ну, дураков-то до сих пор много: что католиков, что православных, что протестантов, что мусульман любого толка, даже атеистов. Дурак - он и есть дурак.

Лилия

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Павлихин

я б собрал их всех и выслал из страны) ) это баласт экономики)))

Максим

Иллюзия сопричастности к нерядовому событию. 😉

Евгения Семенова

Знаете, как тяжело при безотцовщине?

Екатерина

вообще-то у нас так принято - обо всем молиться..

Елизавета Виноградова

зато потом будет о чём поговорить

На
Наталья

да это шабаш какой то !

Танечка Макушина

А у нас чего народ на выборы прётся..?? Ведь тоже без него выбирали всегда..) ) Стадный инстинкт, наверное..))

Таня Винокурова

Молятся о снисхождении на кардиналов Святого Духа для придания мудрости в выборе достойнейшего из них.

Официальная трактовка молитв.