За
Зайка

ударила гроза в сабор св. петра после ухода папы римского. это предвестник конца света?

Елена Котова(Лященко)

вот если почитать учебник физики, то там можно найти более реальное объяснение, хотя если вам не хочется углубляться, считайте как хотите

Юлия Дроздова

Конец света для тебя - это ЕГЭ.
Иди на урок. Сиди, учись.

Константин Зенкин

Это всего лишь говорит о том, что шпиль собора расположен достаточно высоко по сравнению с другими зданиями, находящимися рядом.

Екатeрина Иванова

это природное явление.

Serj Serj

Нет. Это скоро государство Ватикан признают банкротом и всплывут все их финансовые аферы с уводом и отмыванием денег Коза Ностры в офшорах.

Варя Федорова

Да.
Завтра в половине третьего христос на землю прибывает с 12-тью присяжными заседателями..

Елена ***

Не надо в каждом обычном природном явлении видеть намёки с небес.

Евгения Ванькаева

знак, что правильно, что ушел

Алексей Баранов

События-предвестники конца света описаны в Библии.
А молния это явление природы.

Василий Жирнов

Конец Ватикана.