Михаил Хромов

Папа римский уходит. очередь за православными?

первый раз за 600 лет

Петрова

Православные тут вообще не при чём. Проводить параллели с их церковью и нашей просто смешно.

Владимир

в России не бывает так просто

Макс Боба

Неужели хоть на старости лет прозрел))

Ге
Геннадий

"Свято место пусто не бывает". Будет другой папа. И что? Кому от этого?...

Светлана

В православной церкви нет такого понимание как лидер (например у католиков Папа Римский) В православной церкви лидер только один это Христос, а люди приходящие в эту церковь молиться есть его тело.
А старшим среди служителей церкви есть собор.

Михаил Убирия

выход Душ из тел - не за горами. К Римскому папе вопросов нет, он сам ушёл, молодец!

Denis Narovenko

Давно пора!
Кстати, этот чувак между прочим от престола божка отрёкся - есть о чём задуматься!

Екатерина Яковлева

а у них разве можно?! вроде только после смерти...))))

Ел
Елена

первый типа его уходят из-за скандалов педофилии. . наши в очередь вроде не пристраиваются. . видать другой ориентации

Ольга Манахова

Патриарх очередь не занимал

Кэ
Кэт

Так уйдут все... Что оставит после себя.. .
Например Иоанн Павел 2-бросите в него камень ?.Это пример ...

Евгений Гусаров

Не всем православным.. 85 лет)
единственный немец. . тоже. .

Вера Коновалова

ну от православных баранов только мясо...

Р*
Рушана ************

Да - событие дня.. шокировало всех программах ТВ только об этом и говорят... .
правильно сделал... может проживет чуток дольше, не будут дожидаться его смертушки) (мое мнение)

Наталья Пашко

Ну-ну! Не все так быстро! Русские не сдаются! (А мордвины - тем более)