Аленка Лысенко

А если в Ватикане Папу не выберут. . то может для разнообразия Маму изберём?:))

Олег Тутаров

Эту избирают в Латинской Америке католики.
Называется МАМБО.

Александр Ткаченко

Маму каждый должен знать лично. А вот папа - дело ее выбора. (Церковь - мама для католиков)

Бек Пашаходжаев

В истории Рима, ходили слухи и легенды, что якобы Папой римским была девушка

Олеся Лосева

А мать твою не изберем мы....

Ярослав Цевелёв

о мама мия море мия

Dursun Can Selcuk

у себя в семье наведите порядок для начала

Елена Родина

Ватикан сам разберётся

Валя Васильева

Мама есть, королева Англии, глава англикан. Братана если только,

Алексей Симонов

можно и маму.... и даже тётю....