Глоупен Тырл

2,5 км до работы я иду пешком за 25 мин. То есть со скоростью 6 км/час.
Почему, когда я выставляю эту скорость на беговой дорожке, то приходится бежать?

Ответы
Джоник Боников

Там самое главное не даже слушать в наушниках, а выкладываться для себя, что бы быть, как теперь на острие. Ты, что-то пропустил?

Маргарита Злющая (77Мск)

Длина дорожки не позволяет делать широкие шаги и по этому приходится шагать чаще...

Глоупен Тырл

Надо, чтоб задняя нога уезжала как можно дальше. Тогда семенить не будешь. Но всё равно, на улице не так быстро переставляешь ноги, а получается 6 км/час.

Юрий Буторин

По улице все ходят метровыми шагами (1,5-1,7 м/сек), а в помещении на дорожке семенят

Лё
Лёшка

на самом деле, среднии шаг 3,5 км/ч, быстрыи 5 км/ч, причем это очень быстрыи шаг))

Глоупен Тырл

Время пути до работы засекал не раз. Да оно, обычно, всем известно. Расстояние определял и по спидометру, и по Яндекс.карте. Ну не сказал бы, что я очень быстро хожу. Правда, дамы ругаются, что не поспевают за мной на прогулке.

Мирумир

не врите))) 6 км на тренажере не бежишь а быстро идешь, и не быстро , а средне

Мирумир

... а может у кого то короткие ноги, и ему приходится бежать)

Глоупен Тырл

Только не у меня. 185. Чтоб не семенить, даю задней ноге уехать назад.

Мирумир

да шучу я)))

Глоупен Тырл

Вот и посмотри в своём клубе. Может быть, там есть такие дорожки... )))

Мирумир

я дома а не в клубе

Анна ***

Бежать это уже 8, а 6 быстрый пешок

Глоупен Тырл

Точно, что ли? По улице же я иду нормально, не очень спеша.

Анна ***

Может быть на улице холодно, и домой хочется, вот и незаметно)

Глоупен Тырл

Улыбнула.)))

Ольга

Так она же беговая...дорожка то)

Глоупен Тырл

А я хотел ответа знающего...

Ольга

Ок

Фекла Ивановна

может быть погрешность

Глоупен Тырл

Ни чё се...

Фекла Ивановна

я по беговой 6 км/ч иду быстрым шагом, но никак не бегу

Глоупен Тырл

Что за дорожка?

Глоупен Тырл

Я думал, что там в милях всё. Нет, в инструкции км значатся.

Надежда Гришанова

Боитесь навернуться...

Глоупен Тырл

Хочу узнать почему. Иль мне с моей репутацией здесь не дождаться серьёзного ответа?

Юрий Буторин

По улице все ходят метровыми шагами (1,5-1,7 м/сек), а в помещении на дорожке семенят.

Глоупен Тырл

Значит, Юра, надо обратить внимание на технику ходьбы по дорожке...