Читатель

Я – 5 185 549 158-й в списке самых богатых людей мира по версии журнала «Форбс». А вы?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю)) но хотел машину бренда который 4тый среди самых прибыльных и успешных по версии журнала форбс) В этом году не срослось - загулял... Но появилась в квартире надзерательница за бюджетом и сказала чт она следующий год она проследит что бы была))

Лаяза

1111111111111111111111111111111111111111111111111111122222222266666666666666667777777788888888999999999999990000000000................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Лаяза

😁

Мечта О Крыльях...

для себя я на первом месте) может немного самонадеянно) но этот список все время обновляется, и всегда есть тот, кто богаче

Asia Spaskova

А меня там вообще нет! И знаете почему? Потому что я самая богатая! Я здорова,у меня прекраснъе дети и добръе друзья!

Vo
Vodila.

Похвально, Асечка.

Александр Мамедов

Насчет списков.Существует список Трампа для успешных ворюг.А теперь создали список по Крыму.Улицкий. Собчакский.

Наталья Александровна

Как-то не интересовалась!!да и ни к чему нам это!спокойно сплю без этих цифр.А вам покоя не дают цифры???вы рады?

Читатель

Вот именно

Наталья Александровна

Всем кислород перекрывают

Читатель

Да не всем. Своим, наоборот, все можно

Наталья Александровна

Свои они в Африке свои!!😆 👍

ДА
Денис Алексеевич

Какой же ты нищий, откуда у тебя интернет, если в мире максимум 3 миллиарда людей, имеющих доступ к нему?

Читатель

Уже больше: в 1 полугодии 2018 г. доступ к Интернету имеют 5 млрд. человек

ДА
Денис Алексеевич

Но каждый четвёртый в мире живет не более чем на один доллар в день...

Читатель

Почти половина миллиарда имеет месячный (!) доход всего 4 доллара

Ишак Матрос

Мои вам поздравления. Я тоже где-то там же. А вы в этом списке поднимаетесь, или опускаетесь?

Читатель

Ишак Матрос

Боюсь, что и я тоже.

Читатель

Эх!..

Таисия Иванова

До версии журнала никак не дотягиваю, нет в их классификации людей с такими доходами....

Н*
Наталья ****

А я если захочу, в последнем номере появится статистика с нужным мне рейтингом 🙃

По
Полина

а я-1 000 000-ая, но только в списке самых красивых женщин по версии журнала Космополитен

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет, так низко я ещё не пал . . . я в этом списке выше Вас на сотню . . . Я 5 185 549 058 😂

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да я рядом с вами стою--не видите что ли?😄

Катерина Осадчая

А я знаю.Что если у меня нет долгов и кредитов,то я богаче на 25%,чем американцы

Константин Дос

не голодаю, есть мягкая постель, компьютер даже.. Пофигу мне форбс - я доволен.

Ирина Дунаева

А сколько на день у вас выходит? Сравню и тогда скажу впереди вас или позади

Читатель

Где-то 830 руб. чистыми

Ирина Дунаева

Тогда позади, так что вы еще богатенький, будет не хватать к вам занимать буду обращаться рублей так сто

Ai
Aisling

Да Вы почти в топе ) Раз у Вас журнал на руках, может и про меня там глянете? )

Читатель

Где-то после Абрамовича

Ai
Aisling

Спасибо )

Мари

Прямо заинтригована, на котором я))))) а сколько всего на планете щас?...

Читатель

7 миллиардов

Мари

Так-с...приступаю к рассчётам...) Долго высчитывали своё место или ждали публикаций?)

Читатель

Соотнес свой доход со статистическим справочником

Мари

А я пока считаю...))))) Трудности люблю))

Читатель

Успеха!

Мари

А изрядно приврать можно?..))

Читатель

А смысл?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я первым номером в расстрельной команде для людей из этого списка...

Наташа Дмитриева

А у меня пенсия 6400, я в списке самых нищих людей страны - наверное!