Евгений Фомичев

Светлана, чем занимаетесь на досуге?

Ответы
Ukka Sanna

Фигней....Типа : сижу в инете, слушаю музон и отвечаю на всякие вопросы. Но еще периодически отлучаюсь, чтобы сделать что-либо по дому. Вообщем, развлекаюсь

Ukka Sanna

Stop ! А реальные предложения будут ????

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ukka Sanna

Вот так всегда ! Только слегка к стенке легонечко прижмешь, сразу заднюю передачу включают. Шучу !!! Конечно же шучу !!!

Ukka Sanna

Сейчас уже спать буду, а до этого времени "пустой тратой времени"

Евгений Фомичев

Понятно.