Игорь

Ни одна женщина ещё не остановилась на столбовой дворянке, всех обязательно тянет к корыту !?

Ответы
Valentin Garmanov

- Немножко придётся подождать! сказал дед выливая раствор бетона, в корыто в котором стояла бабка. -И ты станешь владычицей морской! Али речной!

Вакиль

Это от жадности. Они ведь все жадные, им всего мало. Хоромов, прислуги, богатства... Ума-то нет ведь, Господь обделил их умом-то...)))

Н*
Надежда *****

А мужчин к неводу - всё рыбку золотую пытаются поймать и даже если ловят , то видят в ней только шеклейку или плотвичку!

Леди Мила

По поводу этой сказки.. Несчастная женщина, всю жизнь в нищете прожила с таким мужем, даже корыта не имела.

Тамара Борисова

Может потому, что мужчины попадаются грязнули и их надо постоянно обстирывать😁😁😁

Александр К.

Как будто во дворе возле столба почетнее, чем у корыта.. 🤣🤣

Га
Галина

А вам бы мужчинам только сидеть и рыбку ловить)) Если бы не женщина, кем бы вы были!?))

Огнелюбивый Панд

Ну у них это в ДНК походу заложено, вряд ли они могут с этим что-то сделать🤷‍♂️🙂

Владимир Тунгусов

Столбы не те и дворянки всё в Париже. Один дворянин у нас Михалков Никита.

~L
~Eva Lansca~

Да неужели вы ВСЕХ женщин так хорошо знаете ?! Меня то вы не спрашивали.

~L
~Eva Lansca~

Ещё как можно ! И меня обижают ею всю жизнь, говоря , что " ну ты и страшненькая!"

Игорь

Красота для каждого своя

~L
~Eva Lansca~

Про мою внешность у всех одинаковое мнение и очень давно.

Игорь

Рембрандта в оригинале могут оценить единицы, остальным подавай голых клоунов

~L
~Eva Lansca~

Рембрандт "Ночной дозор" !👍👍👍👍👍👍 Видела . Впечатление оххххх.....енное!

Glyuk

Я остановилась, только дворянка я столбывая (от стола не отхожу)😁🤣

Светлана Филюкова

меня не тянуло,я привыкла довольствоваться тем, что у меня было...

Се
Сежок

в том и суть женщины. сама идет вперед иии мужика тянет за собой

Liubov Semashko

Если ума у неё не хватает на другое, то ничего не поделаешь.

Галина Чаплинская Против Войны

Точно. Приятно, знаете ли, ручками в корытце поплескаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну, сударь...Я Вам не скажу за всю Одессу! И вам не советую.

Игорь

Продавайте свои советы прямо с привоза

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я т🤷‍♀️ам ни разу не была....

Оксана Алферова

Это стереотип)) столбовой дворянки более чем достаточно)

Игорь

А я о чем?

Ин
Инна

Я бы остановилась, потому что много власти-много проблем

Наталия

Если рядом мужик - амеба, то почему бы не поизголяться?..)

Игорь

Конечно, лишь бы не били

Наталия

Оригинально.

Аленка Светлая

"Женщины - потребители и манипуляторы!" - так устроен мир

Игорь

Ага, только всё смешнее на это смотреть, а уж участвовать и подавно

Ли
Лиза

А мужчин к золотой рыбке, а не к молоту с наковальней).