Oksna

Подскажите программму

Подскажите простенькую хорошую программу что ею закрывать доступ тем или иным программам (как паролем) , по возможности и папкам? Спасибо за помощь!

Николай

Ну эти программы в пень. Сделай проще. Полюбасу у тебя архиватор стоит. Так кинь в архив и запароль.

Илья

на самом деле такой надежной проги нет. по крайней мере бесплатной