Uli Neiz

Прошлой осенью на рынке купила отросток древовидного пиона. Выросло что-то под 1,5 м и собирается цвести мелкими цветками. На пион ну совсем не тянет. Сосед сказал что это похоже на коноплю. Что делать? Сразу вырвать или подождать пока зацветет? А вдруг сосед заложит?

Ответы
Rustam Bashirov

Однозначно - ждать. Сосед сказал: "Похоже", а не "Точно". Но в дом уже не пускать.

Uli Neiz

Подожду

Александр Александров

Зачем пустосвет тож торкает!С соседом и шарахните шоб не сдал!!!)))

Uli Neiz

😄

Станислав Бондаренко

Посмотри и радуйся и дожидайся когда наркоконтроль придёт.......

Uli Neiz

Я серьезно. Как хоть эта дрянь выглядит? Погуглить боюсь.

Станислав Бондаренко

В Интернете всё есть............

Uli Neiz

Есть, есть. Начну искать вот тут то наркоконтроль и нагрянет

Станислав Бондаренко

Никто искать не будет, никому это не надо - пока участковый по факту не придёт.........

Uli Neiz

Погуглю

Владимир Юшин

не заложит,осенью за семенами придет)))

Uli Neiz

😄

Александр Оболенский

Курить. Срочно всё скурить.

Uli Neiz

😄

Александр Оболенский

Как, уже????

Uli Neiz

Только нюхаю пока

Александр Оболенский

Сушить и курить!!!

Uli Neiz

Посодють

Александр Оболенский

Вытяжка, косяк, курим.

Борис Мелешкин

Завербуй соседа в дело.

**
**** ****леха****

СОСЕД САМ ЖДЕТ УРОЖАЯ

Uli Neiz

Ага. Он мне как-то подсунул корешок валерианы, она разрослась по всему саду и ка-а-к зацвела......... Мы все как обкуренные ходили.

**
**** ****леха****

И НИКТО НЕ РУГАЛСЯ НИ С КЕМ ЭТО ПЛЮС

Uli Neiz

Точно

ви
виктория иванова

у конопли нет цветов

Uli Neiz

Да я пока цветов и не вижу. Шишечки какие-то.

ви
виктория иванова

а вы не знаете как выглядит конопля? в крайнем случае в инете посмотрите и сравните

Олег Пиданов

подари соседу

Uli Neiz

Предложу.

Олег Пиданов

нет под дверь поставь и позвони ... можно в полицию

Uli Neiz

😊

Александр Чайка

подожди

Uli Neiz

Подожду. Зацветет, сфотографирую, определю что за "пион" я купила, найду этого гада, набью морду.

Александр Чайка

пион размножается луковицами.Набери в инете пионы и их размножение.И все станет ясно

Uli Neiz

спс