Валерий Жуков

У вас детишки посещают Музыкальную или Художественную школы,, как вам дополнительная финансовая нагрузка, на то?

Ответы
Елена Островская

Посещали ... Раньше было терпимо. Сейчас сестра водит в Питере детей в школу искусств, подготовка была очень дорогая, на двоих детей и музыкальные, и художественные занятия ,если не ошибаюсь , 5 с лишним тысяч в месяц ...

Анжела Никулина

Моя дочь 3 года ходила в подготоаительные классы художественной школы. Это было платно. Ну что ж. Мы справлялись. Теперь второй год учится в основных бесплатных классах.

Надежда Из Сибири.

И это хорошо, а у меня внучка одна фигуркой занималась...другая танцует.

Валентина Мезрина

посещали : дочь музыкальную, сын - танцевальную, финансовую нагрузку выдержала

Фило Софочка

закончил,было недорого,флейта только дорогая,так это вложение,а не трата

Анна Осокина

В нашей школе половина кружков и секций бесплатная, есть из чего выбрать.

Я Счастливая

Есть огромное количество бесплатных секций, мы ходим именно в такие

Валерий Жуков

и сект то же...

Я Счастливая

Секты то тут причем? Чушь не говори.

Валерий Жуков

я пишу молча

Я Счастливая

Ну не пиши))) Мой сын ходит в спортивную секцию при Москомспорте, серьезную секцию. И бесплатно) Там позже траты будут если у него пойдет все успешно, на экипировку, на выезды на соревнования, а пока бегает тренируется совершенно бесплатно)

Валерий Жуков

Вы конечно будите удивлены, но Москва это не вся Россия

Я Счастливая

Такие секции есть везде, уверена. В Москве как раз больше платнвх, у нас принято понты кидать, чем дороже за ребенка платишь, тем круче. Я этой фигней не страдаю.

Наталия Федорова

Моя дочь,училась.Терпимо.Сын-дзюдо и бокс-можно на детей заработать.

Елена

Посещает.Но платно стало только в этом году.И не особо дорого

Ир
Ирина

Посещают и все успевают, лениться не нужно и контролировать.

Она

Другие кружки посещал.нет тогда э о было не накладно

Наташенька

Танцы 1 800...+ логопед 4 800...но куда ж деваться...надо!

Ni
Nina

Смешные деньги за шикарное образование!

Ирина Горячева

Если есть результаты, то деньги найду

Александра Шампанова

🖼

Le
Lee-Стричк@

Уже нет. Но - было не в тягость

Я Счастливая

Мой в бесплатную спортивную секцию ходит. Плачу только за подготовишку к школе за дочку, не в тягость.

Лю
Людмила

Репетиры съедали много

Елена М

не посещает