Галина Солодухина

перевод русский- английский.

планшет Prestigio, он тупой от рождения, чтоб перевести клаву нужно входить в настройки, а как подругому, пробел затемнен, руки бы оторвать этим изобретателям.

Лена Очеретная

Там внизу Экрана с Клавиатурой есть такой незаметный квадратик. Если на него нажать, то выскочит Раскладка. Вот такой прикол Андроида. Сам поначалу немного пропарился. Дело не в Планшете, а в ОС.