Елена При Мудрая

Как Вам нравится? Задают вопрос, а затем дают рекомендации какой ответ хотят услышать......? ( только так то не отвечать)...

Ответы
Алексей Батогов

Видите ли, из всех отвечающих только 20% правильно ответили на вопрос, в каком году бились Пересвет с Челубеем. Поэтому, зная низкий культурный уровень большинства участников проекта, им подсказывают ответ

Екатерина Ладанова

Я тоже после получения ответа на свой вопрос, отвечаю, как я мыслила.Это же не рекомендация, а мое мнение, которое оспоримо и можно пообсуждать. Для этого и существует спрашивалка.

Валентина Самарина

Не , не нравится .Вчера с юными дамами цапанулась .Они так ругались матом на странице .Посоветовала этого не делать .Прочитала в свой адрес такооое .Обьяснила , что это они о себе .

Eduard

Елена, так и большинство опросов так составлено, что выбор только из подтверждающего мнение автора. В лучшем случае есть пункт"Другой ответ"

Елена При Мудрая

нет Эдичка, я не про опросы! туда я вообще не захожу.... Я именно про вопросы! задают вопрос..и тут же говорят прошу так то и так то не отвечать!

Eduard

Мне тоже не нравятся когда зажимают в рамки, но не все хотят слушать другие мнения. Это не касается нецензурный ответов типа ХЗ

Eduard

"Демократы"

Eduard

😘

Елена При Мудрая

эх......

Ирина Иринкина

Сомневаюсь, что когда задают вопросы на подобных сайтах, ждут ответа и тем более рекомендаций(только так то больше не спрашивать)

Кристина Воробьева

Если вопрос умный, возможно хотят узнать правильный ответ, а если типа "как настроение?" тогда возможно хотят чтобы угадали)) 🙂

Евгений Федорин

Часто задавая вопрос слышим только себя и "знаем" "правильный" ответ. Большая проблема.

Любовь Каракуль

ЭТО , КОНЕЧНО, ПРОСТО НАГЛОСТЬ, НАЖИМ НА ТЕБЯ, НА СВОБОДУ , НА ТВОЁ ПРАВО ....

solomon369

да прикольно им учить любят но чтоб учить на это надо вывести ....жуки)))))))

S.
S.k.

Хмм, мне не нравится это. Это, наверное, способ завязать полемику

Леся Дидич

вы как Елена При Мудрая должны послать и указать точный адрес

Елена При Мудрая

могу даже проводить! так как культурная и воспитанная!

Леся Дидич

умница

Александр Чебынкин- Ярославль

Почему б не подсобить хорошему человеку ????

Геннадий Кофейников

некоторый вопросы я вообще не понимаю.

Евгений Бывальцев

не ндравиться.у меня есть своё мнение

Тунгук *

Все хотят слышать комплименты !!! :0))))

Елена При Мудрая

неправда! Я не ненавижу!)

Костаниди Ирина

эгоцентрики, значит задают вопрос

Владимир Аристархов

а Елена Премудрая итак все знает

Вадим Новаковский

по мойму это глупо и эгоистично

Наталья Шишкина/агаркова

я заметила это. не интересно .

Zhanat Aitmagambetov

Да, направляют в узкое русло

Елена При Мудрая

А почему бы тогда сразу ответ не дать?.....)

Alex Terexin

дефицит общения