Vlasova Anya

на кого можно поступить после 9 класса, если сдавать химию и биологию(мед.исключение)

Ответы
Александр Бычков

пищевые, сельскохозяйственные специальности, химическое, фармацевтическое производство

Сергей Старец Зануда

биохимик, молекулярный биолог, генетик - МГУ, Ак. Тимирязева

Vlasova Anya

оуууу

Сергей Старец Зануда

а, блин, после 9го. нет.

Vlasova Anya

Александр Боровков

Хм-м... я... старый... патаму,считаю - никуда...

Vlasova Anya

ахаха, а это идея

Михай Ковалёв

смотритель андронных коллайдеров

Vlasova Anya

оуууу, эт чёт сложно, я даже выговорить не могу:с

Михай Ковалёв

что сложного то?...смотри как она работает и все...и зарплата достойная..

Черная Мамба 🇷🇺

закончит 11 класов как и положено

Vlasova Anya

ну нееее, 9 классов лучше заканчивать( лично моё мнение)

Черная Мамба 🇷🇺

это вы сейчас так говорите, поверьте лучше закончить школу и получить полное образование