Дарья Иванова

В какой области вы являетесь профессионалом?

Ответы
Edward Ramos

Dear Daria Ivanova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Ivanov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Светлана Применко

круто правда))?мне тоже понравилось... сколько русских миллионеров погибло в автокатастрофе это просто ужас какой то))

Дарья Иванова

может, это была авиакатастрофа? и на борту самолета - сплошные миллионеры... или гигантский 4-хэтажный автобус навернулся...

Светлана Применко

и причем все клиенты Эдварда)...это настораживает:)...и кто все эти катастрофы подстроил? ))))

Дарья Иванова

похоже, что он... 😄 😄 😄

Edward Ramos

yes

Дарья Иванова

Ого... Эдвард, с ваии опасно иметь дело!

Губей Арслангереев

в Философии=левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Дарья Иванова

спасибо))) и вам)))

Ум
Умиление..

Попробуйте отложить наши современные журналы, читайте долгое время только иностранные книги и русских великих писателей прошлого поколения, потом сразу откройте свежий номер современной газеты, — вы будете поражены, вас охватит испорченная атмосфера, уродливые неологизмы, одичание и пошлость языка, особенно в мелкой прессе: как будто с вольного воздуха вы войдете в комнату, где сильный дурной запах.

Дмитрий Мережковский

Дарья Иванова

Ну не знаю... Я и люди из моего окружения любим свою работу

Ум
Умиление..

10 тайн великолепной женщины

Великолепная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Дарья Иванова

Мало того

Дарья Иванова

Мы еще готовы забыть о себе и раствориться в мужчине .. Мы сами себе нафиг не нужны

Ум
Умиление..

Если бедность — мать преступлений, то недалекий ум — их отец.

Жан Лабрюйер

Валерий Чикало

Ну назвать себя "профи" ни в какой области не решусь... А вот где мой уровень выше среднего - скажу:
водитель с 30-ним стажем - утру многим нос в безопасности вождения; химик; электротехник; писатель....Нет, я не Толстой и не Достоевский, но когда пишу что-то большое, то многие замечают, что пишу профессионально....(Написал одну книгу, есть репортажи и заметки в газетах...)

Дарья Иванова

с кем? 😉

Валерий Чикало

Со своими качествами, которые нам в чем-то мешают....

Дарья Иванова

и как это делать? заниматься саморекламой?

Валерий Чикало

А вот как - даже не знаю....Это все - индивидуально....

Дарья Иванова

😄 наверное...

Алекс Венцель

У меня два образования музыкальное и медикотехническое. Работал пять лет звукорежиссёром телевидения , а потом 13 лет инженеров в реанимации. Много знаю, много видел и многое описал в своих рассказах. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Дарья Иванова

очень интересно)))

Леонид Писанов

в электронике, в IT технологиях и компьютерной технике, в строительных профессиях- сварщик, электрик, маляр штукатур, сантехник, плиточник, механизатор широкого профиля( трактора на гусеничном и колёсном приводе), водитель категорий А,В, С

Дарья Иванова

ООООООООООООООООООООООО... снимаю шляпу)))

Оксана Долгих

В ПСИХОФИЗИКИ, ПСИХОЛОГИИ, ИНЖЕНЕРНОЙ ГЕОДЕЗИИ, КАРТОГРАФИИ, АЭРОФОТОСЪЁМКИ, АСТРОНОМИИ, АСТРОЛОГИИ, ХИМИИ, ИСТОРИИ, ЛИНГВИСТИКИ, ПСИХОЛОГИ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ, ДИАГНОСТИКИ ЛИЧНОСТИ, ИЗО. ИСКУССТВА.

Дарья Иванова

Офигеть! Во всем профессионал??? Какие картины пишете?

Оксана Долгих

Восточная живопись. Картины психологического характера, как говорят клиенты "лечат"!

Alexander Titov

В изготовлении клипов!В сборке и балансировке роторов НК!Могу сочинять стихи могу не сочинять,раньше писал музыку!Вождение машины!Но все это вам не пригодится!А пригодится только мне и то половина!

Дарья Иванова

Эх... Не пыхает...

Alexander Titov

Ну значит перегорели!

Дарья Иванова

Да? И все? Полный алес капут?

Alexander Titov

Ну что тут добавить!

Недим Симферополь

человек вообще-то средне-универсальное существо... к чему приучится в том и будет считаться мастером... но конечно это зависит от естественных параметров заложенных по наследству тоже...

Дарья Иванова

да... видимо)

Недим Симферополь

эт - точно

Дарья Иванова

мама всегда говорила, что папа - страшный зануда... и я привыкла думать, что это плохо... а теперь меня восхищают люди, которые не боятся выглядеть занудами)))

Недим Симферополь

спасибо на добром слове... но как это преподнесено шикарно...

Дарья Иванова

э... я написала как подумала... без подтекста, без второго дна... свои размышления, про вас ничего не хотела сказать...

Евгений Военушкин

алхимик я и золото добыл из табуретки выгнал я первач вот только формулу аргентума забыл вчера была похоже свистнул врач Что приходил ко мне и там рецепт писал Похоже это он украл.....

Дарья Иванова

вот так запросто?

Дарья Иванова

смело!

Евгений Военушкин

смело в какие- то трущебы но не волнуюсь я..еще бы увидеть здесь изнанку дна вот только жаль но... не видна

Roman Koval

в наладке,ремонте компьютерной и бытовой технике.это по дипломной то.а по жизни дом сам могу с нуля выстроить,ремонт на картинке реализовать..также ремонт машин.на СТО работал..

Дарья Иванова

ага)

Roman Koval

приветики!!!! Девченки!!! я сам ужо 15 лет кукую...

Дарья Иванова

привет))) как жизнь?

Roman Koval

приветики! ..хоть держися..

Дарья Иванова

За что?

Евгений Медем

Оценка эффективности вооружения и военной техники (применительно к некоторым ее видам, боевым задачам и условиям боевого использования). http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Дарья Иванова

😶 вот это да...

Евгений Медем

Читайте меня,там не все так страшно: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Дарья Иванова

ладно)))

Ytne Ytne

Люди одной профессии редко собираются даже для развлечений, но их встречи заканчиваются заговором против общества или планом увеличить расценки. :-))

Владимир Илюхин

Геофизика, но там и физика, и математика, и электроника, и геология. И во всем надо быть сильным. Плюс еще таскаться по тайге, болотам, сопкам и т.п.)))

Дарья Иванова

как интересно... а я занималась рекультивацией промышленных отвалов...

Владимир Илюхин

Серьезная проблема! Но в этом я не спец.

Дарья Иванова

конечно, у вас другая отрасль...

Дарья Иванова

спасибо)

Олександр Хворостянко

чем болье я живу, тем больше сомневаюсь, как сделать правильно, всё кажется не так, чего-то в этом деле не хватает, иль надоели все рутинные дела..

Дарья Иванова

а я вовремя сбежала из школы)))

Олександр Хворостянко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Иванова

что преподаете?

Олександр Хворостянко

музікальное искусство

Дарья Иванова

ага... а я биологию)))

Андрей Якунин

Проще сказать, что я не умею...Во: детей рожать, хотя роды снимал (метод пособие для мед. колледжа - я не Джигурдец - полный писец) и даже принимал!:))

Андрей Якунин

Кстати, до сих пор уважаю Лолиту Милявскую и Сашу Цекало. Довелось с ними пообщаться. Простые, без понтов. Какие есть, такие - есть. Как раз пик из дуэта был, у Саши струна порвалась - мы как раз репетировали со своей группой (я на басу и бэк вокал), пошли струну ставить. Саша спокойный и доброжелательный, пока струну натягивали, попросил кого-нибудь "подсадкой" поработать, рассказал, как выбирал свою гитару. Вышла Лола -она приболела, очень культурно попросила кого-нибудь сходить в аптеку за жаропонижающим: извинилась при этом: я города не знаю, пожалуйста пусть кто-нибудь сходит, чтобы мне не блудить перед концертом. И денег на лекарства дала.

Дарья Иванова

дык люди...

Андрей Якунин

А я обо что?

Дарья Иванова

😊 а я тут слушаю Игоря Растеряева с чьей-то подачи... слушаю и плачу...

Ал
Александрович

Сейчас ни в какой. Осваиваю методы выживания пенсионером в период первоначального накопления капиталов прихватизаторами...

Дарья Иванова

да нормально все... просто все люди разные...

Ал
Александрович

Разные люди говорят мне: да брось, всё нормально! Я не отношусь к толпе "разных" Я "вещь в себе" и никак не могу в глубине души с ощущением, что наш народ предали...

Дарья Иванова

кто предал?

Ал
Александрович

Верхушка нашей власти, не \ужели непонятно, - законодательная и исполнительная - прокуратура, милиция и суды...

Дарья Иванова

это на их совести

Ar
Armourer

хмммм... электрик, компьютерщик, монтажник сигнализации... ну может и ещё что-то. сейчас таксую, но профессионалом не назовусь

Дарья Иванова

Ого! Сколько всего!!!

Ar
Armourer

жизнь такая штука...

Дарья Иванова

Это точно...

Ar
Armourer

спокойной ночи вам.

Дарья Иванова

Спасибо, и вам

Ar
Armourer

😊

Nikolai Garskov

О! Я скорее универсал и в большинстве профессий при этом дилетант. Но кое то могу. И здесаь резюме свое ни за что не размещу!)

Дарья Иванова

Валяйте)

Nikolai Garskov

На сайте встретил Дарью Иванову, и обалдел, хотя уже давно считал, что в жизни все не ново, и я нашел свой в жиэнни ареал!)

Дарья Иванова

О, ареал - это исключительно офигительно))))))) заявляю ввм со всей ответственностью дипломированного биолога, что ареалом вы меня поразили в самое сердце))) видимо, вы стоите у истоков нового вида...

Nikolai Garskov

Конечно. Мы в природе только виды, хотя и тянем вроде бы на классы. Но сплошь такие индивиды, что рудименты от которых страшно!)))

Дарья Иванова

Вау! Какая прелесть! Рудименты вспомнили)))

Vladimir Savatenkov

Увы,я только любитель....Люблю хорошенько поработать,люблю повеселиться,люблю поесть,люблю хорошеньких женщин......и т.д.....

Дарья Иванова

Это хорошо)))