Are You Looking For Me

Считаю это не уважение и совсем не любовь, если ваш молодой человек общается с другими девушками и дарит им комплименты. А вы как считаете?

Ответы
Вячеслав Анисимов

Так не считаю.Девушки же любят нравиться мужчинам,даже если она занята.Представьте,что все мужчины заняты и не общаются с другими женщинами.Кроме своего мужчины вы в жизни больше ни о кого не получите комплиментов.Вы все перестаньте за собой следить.

Владимир Асиновский

И у меня была такая супруга и тёща к ней. Это глупости. Вы живёте не в лесу а в обществе. Если я раздариваю комплименты девушкам --коллегам по работе или по соседству то это НЕ значит что я изменяю

Валерий Дягилев

Считай сильным оскарблением от тех мужчин, которые ходят в музей любоваться "Джокондой" и "Сикстинской мадонной"

Алексей

согласен у меня когда подруга появляется я вообще в сеть не выхожу некогда все время сней провожу

Алексей

молодые тем более они на скамейке рядом сидят и каждый в свой телефон уткнулся )))) мрак совсем

Are You Looking For Me

Это да

Алексей

этого я вообще не понимаю

Are You Looking For Me

Я тоже

Алексей

хотя им им виднее ))

Татьяна

Это вовсе не означает,что он вас не любит. В вас говорит эгоизм и чувство собственничества.

Андрей Каширин

Это не страсть точно..хотя в его понимании это может быть вежливость..или люовь к ним?

Андрей Каширин

Дистанциируйтесь

Are You Looking For Me

В смысле?

Андрей Каширин

Вы счас серьезно обо всем?

Are You Looking For Me

Да

Андрей Каширин

У вас парадокс страсти..кто из вас сильнее любит. Ведь вы ж...чувства любят..мозгу не все нрава..вы воспринимаете его комплимы другим типа зачем тогда я..итд..и себя занижаете..это не айс

La Testa

А мне все равно, я сам, могу всем делать комплименты.. И дарить необычные подарки

Are You Looking For Me

Не жалко денег?

La Testa

Нет. Этот подарок не дорогой, но полезный. Всегда пригодится. Особенно осенью и зимой, весной

Are You Looking For Me

Хорошо!

La Testa

В том году. Я тебе сделал такой подарок, хоть и виртуально

Are You Looking For Me

Не помню

Улугбек

Нельзя же быть столь неуверенной в себе, чтобы... опасаться измены

Yrii Docenko

ну если это он твой то конечно это не уважение к тебе

Алексей Генералов

Отчего же так?! Может просто товарищ общительный.

Милош Йованович

если вместе то конечно это не позволительно.

Are You Looking For Me

Ну

Милош Йованович

НУ??? по опе надо ремешком.

Are You Looking For Me

Ага

Станислав

А к вам он как относится? Дарит комплименты?

Are You Looking For Me

да всегда, желает доброе утро, доброй ночи

Станислав

Тогда думаю все нормально, лишь бы не изменял)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Флиртует- будет на каждую юбку смотреть

Are You Looking For Me

Ясно

Марина

Считаю, что это нормально и даже хорошо

Are You Looking For Me

Почему

Марина

Потому что, этот парень жизнерадостный, адекватный человек

Are You Looking For Me

Не понимаю такое

Марина

Тогда выколите ему глаза, чтобы он не видел окружающего мира

Are You Looking For Me

Жестоко)

Марина

По другому никак не получится

Беатрис

не корректно как то.. девушке же обидно

Are You Looking For Me

Ну

Беатрис

не ценит, получается

Are You Looking For Me

Да точно

Игорь

Он ещё молодой и страдает ещё ерундой.

Are You Looking For Me

Ага

Игорь

🙂

Катя Агопова

флирт и игра по-мужски

Are You Looking For Me

Для меня табу

Are You Looking For Me

Что

Катя Агопова

у меня такая же ситуация, и я уже не обращаю внимания или провоцирую

Are You Looking For Me

Каждый день общается?

Катя Агопова

наверное, и это не интересно

Are You Looking For Me

Ясно

Алевтина

Согласна с Вами

Алевтина

Ok

Марат

Сложная тема...

Татьяна *

Да