Лёньчик Пирожков

мы с мужем в ссоре и у нас напряженные отношения, как изменить все к лучшему? Наталья 18.06.1986, Сергей 19.01.1984.

Sex

Помирить мужа с женой (читают на еду, питье). Заговор.
"Как шла Ева за Адама,
так и ты, раба (имя), иди за раба (имя).
Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили,
друг от дружки не отставали,
друг без друга спокою не знали.
Куда раба (имя), туда и раб (имя). Аминь."

Как себя вести, чтобы избегать ссор. Просто нужно выбрать правильную тактику поведения, быть более гибкой, своевременно переводить тему на другую, если эта вызывает споры и раздражения, научиться гасить конфликты, не злиться по пустякам, и помнить, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, избегать ставить вопрос ребром, быть более лояльной, иногда изворотливой, научиться переводить в шутку разговор тогда, когда что-то выходит из-под Вашего контроля, и еще деталь — никогда не разбирайте поведение родных, не обсуждайте друзей(здесь лучше с хитростью подходить), не окружайте себя одинокими подругами, и не делитесь личными секретами с ними. Помните, что сегодня — подруга, завтра может стать соперницей, и лишний аргумент против себя никому и никогда не давайте. Надеюсь, Вы меня поняли. Удачи.

Nastya Nastya

Ссоры будут учашаться, разойдетесь!

Сергей Нестеренко

Здравствуйте, пока все идет к разрыву