Наталья Бахвалова

Мой муж Владимир 15.07.62 .со мной Людмилой 30.01.61 в ссоре 8лет, не общается, ненавидит. Как изменить отношения к лучшему

Настя Лощинина

Вы в состоянии изменить отношения к лучшему, для этого надо устранить разлучницу. Удачи!

Татьяна Косачева

Сложно у вас все, раз так сильно ненавидит. Думаю, выход один, начать общаться, проговорить проблему, ведь не просто так он к вам так относится.