Sardor Khakimov

Вы когда нибудь видели привидение?

Ответы
Ру
Руслан

Да, сразу после того, как похоронили сестру моей бабушки, я часто видел во сне тетю Зою. А потом, когда были проведены все надлежащие обряды - как отрезало! Все сны сразу прекратились. (да сны-то были не беспокойные, а она как будто просто прощалась)

Анжела Белова

Я нет, но сосед по площадке как лишнее примет, хватает горящую свечку и с воплями гоняется за привидением. Уверяет всех, что приведение его боится, но очень любит поэтому так часто ему является

Юрий Корешков

Посмотрели, помню, "Звонок" в компании. "Фигня" все сказали. Ночью одной мамзели приспичило. А в конце коридора - зеркало. Спросонок сильно-таки закричала, всех перебудила нафиг )))

Во&чик

Встал ночью попить. Свет не включаю, на ощуп всё знаю. Прохожу мимо другой комнаты. Открывается дверь, выходит нечто в белом. "тёща в ночнушке" Попил я только утром .

Виктор

Мы с ним как разззз второй пуззззырь допппиваем ну ооочень....очень уууумный гггговорить что мнеее никт не поооверит если яяя скажу оооб этом.

Котик - Наркотик )))

ДА ПОСТОЯННО ! ПОДНИМАЕШЬСЯ К СЕБЕ НА ЭТАЖ , А ТАМ ОНО ... ТЫ ЕМУ ТИХО ТАК : -НУ ЧТО ... ДЯДЯ ВИТЯ ?!! ДОПИЛСЯ ?! ОПЯТЬ ТВОЯ ИЗ ДОМА ВЫСТАВИЛА ? )))

Ринат Фамутдинов

Винт рухнул один, а там фотка была... Снимал в больнице и... сам не поверил что увидел... И еще есть снимки, делал друг, там тоже нечто!!!

Роза Мусабаева

Уже не боюсь почти привыкла

Ларион Ашкинази

Вчера выхожу из ресторана, а оно меня встречает. Вернулись и обмыли встречу. Но эта сволочь улетело, а меня в вытрезвитель.

Ирина Юрьевна Волкова

Каждое утро в зеркале: одноглазое, лохматое с пустотой во взгляде... если честно то слышала и чувствовала...

Надежда Шепелева

Нет, но наблюдала- маленький щенок внезапно завизжал,как -будьто его сильно ударили по голове.

Эl
Эстоночка loba

я просто в шоке! Что про иноплонетян спрашивают, что про приведений... В каком мире живёте вы?

Игорь < Igor

Видел ! И ощущал его тоже физически , как легкое дуновение ветра .

Игорь < Igor

Что НЕТ ?

Сергей Мираж

не тебе

Nikolai Garskov

Каждое утро будит, зараза! Кошка на грудь взбирается и молвит: вставай, жрать давай!

Русич С

Шоб увидеть привидение - нужно хорошо курнуть или грибков волшебных откушать.

Светлана Булавина

С народом ты все равно не разговариваешь........Убери свой дур ацкий вопрос уже!

Виктор

Еще нет,не видел.

Виктор Новиков

Надо верить и чаще молиться! Но иногда Приведения--это знак предупреждения!!!

Ал
Александр-Live

иногда, по утрам, в зеркале.... когда рано вставал после того как поздно лёг.

Андрей Якунин

И даже снимал...Утренник, где был Карлсон-доброе привидение с моторчиком!

Наталья Викторовна

нет, но что-то такое, видела, только мой разум отказывался это принимать..

Ivan Koshlyak

Если бы увидел, то писАл бы уже с сумасшедшего дома - у нас с этим строго.

Владимир Гримач

Каждый день...вечером...Соседка соседу говорит....Приперлось приведение