Ек
Екатерина

Кто смотрел фильм не прощенный?как фильмец?стоит смотреть или нет?

Ответы
Са
Сакура

в какой то момент поймала себя на мысли, что фильм нудный... даже не досмотрела

Ма
Марина

Я смотрела этот фильм с Шварцнейгером в роли Калоева,мне понравился больше

Ек
Екатерина

Да...спасибо

Мирумир

мне не нравится Нагиев как актер. Сюжет известный, смотреть тяжело...

Ек
Екатерина

А мне наоборот нрава...но в серьезных фильмах у него роли никогда не было..он комедиант...вот и подумала как то не привычное для него амплуа....

Мирумир

у него в каждом фильме одно и то же лицо)))) он одинаковый до тошноты, кроме роли Лесникова

Ек
Екатерина

Ну хорошо посмотрю

Тунгук *

НЕ трать время ну если на Нагиева полюбоваться в провальном кино

Ек
Екатерина

Да ладно!говорят хороший

Тунгук *

Я его пролистал полное дерьмо и с Шварцнеггером этот фильм не получился

Ек
Екатерина

Ок...спасибо

Эдуард Барабанов

лучше не смотри а то потом тебя не простят что смотрела))

Ек
Екатерина

Думаешь?

Эдуард Барабанов

уверен)))))))))

Алексей Генералов

Вы же не ставку делаете на сто тысяч, посмотрите.

Ек
Екатерина

Ну да...ты прав..просто хотелось отзывов...а то зайдешь на любой фильмовый сайт такое по напишут что вообще смотреть желание отпадает....

Алексей Генералов

Из десяти мнений всегда будет только два плохой и хороший и это не считая оттенков. Так что посмотрите и точно для себя узнаете.

Ек
Екатерина

Хорошо спасибо

Игорь L

не смотрел . но название..не навевает гармонию)

Игорь L

ок

Саша Сериков

фильмец бомба рекомендую посмотреть))

Саша Сериков

но всё рано не надоедает даже ещё 1000 раз посмотреть хотя оно старое и ещё помню один фильм со сталоне это изо всех сил кинцо классное

Ек
Екатерина

А ну если так то можно ещё раз глянуть...честно сказать я его уже и не помню))

Саша Сериков

хотите я вас расмешу немного жаль что такое кино как Арнольд цварцнеггер в Фильме Востанние не машин а Востанние Арнольда и его команнды😂

Саша Сериков

забыл добавить слово нет сорри не дописал просто

Ек
Екатерина

Ааа

По Имени Толя

честно так и не посмотрел , но хочу

Ек
Екатерина

Я вот тоже хочу

По Имени Толя

вроди не плохой

Ек
Екатерина

Ну надо посмотреть

Danil Xab

Не припоминаю, может и смотрел..

Lukagray

обычный боевик с бандеросом

Ек
Екатерина

Та не там Нагиев вроде в главной

Lukagray

ааа я просто испанское слово вспомнил

Ек
Екатерина

Ааа..вот оно как

Евгений Зимин

Обязательно. Нагиев 👍

Ек
Екатерина

Спасиб))

Евгений Зимин

один из лучших наших фильмов

Ек
Екатерина

Да что вы))думаете?

Евгений Зимин

уверен

Ек
Екатерина

Спасибо

Ирина Гавриловна

Делать мне больше нечего(

Николай Коломольцев

Не знаю посмотрю сегодня

Ек
Екатерина

Ну вот нать глянуть

Р. М.

Можно раз посмотреть

Ек
Екатерина

Ок..спасибо

Cherry Cherry

Знакомым понравился

Ек
Екатерина

Ну тоже думаю смотреть

Се
Серый

мне понравился...

Ек
Екатерина

Спасибо

Ната

говорят стоит

Ек
Екатерина

Ну нать глянть

Се
Сергей

Хороший фильм

Ек
Екатерина

Хорошо гляну

Антон Туршега

скорее стоит