Ggh Fdx

Если девушка не готовит, она хранительница очага и следует ли на такой жениться ?

Ответы
Наталья Бардык

Ой,что за стереотип дурацкий?Какая разница,кто готовит?У моей подруги в семье готовил отец-милиционер: солянки,фри и все,и мать там не наманикюренная фифа, дочь раскрасавица,умница и т.д. Так же я смотрела по телеку передачу,где рассказывали,что для сохранения в семье энергии и благосостояния и даже для хороших оценок у детей готовить должен мужчина.А если мужчина повар,как в сериале"Кухня",почему клиентов в ресторане он кормит,а любимую нет?И если критерий для выбора супруги - прислуга:готовь,стирай,убирай,-то это как говорится, "каждому свое",но женщина может быть разносторонне развитой интересной подругой,соратницей,любовницей(куда ж без этого в семье) и т.д.

Sl

Если предпочитаете взять на себя все кухонные заботы- вперёд) Скорее всего, надолго вас не хватит..Конечно, лучшие повара- мужчины, но они ведь не жёны! Девушке нужно уметь готовить- 1)Это по-прежнему привлекает мужчин 2) Это идет на пользу внешности 3) Однажды она станет матерью...В любом случае, это ваш личный выбор...

Ирина Глызина

Ты на девушке жениться собрался, или сухарей хочешь завести. Смотри женишся на той которая хорошо готовит, а ей понадобится например сантехник, а ты в этом допустим не соображаешь, что тогда разводиться и замуж за сантехника. Прям товар на рынке выбираешь с набором качеств!

Ggh Fdx

я про хранительницу очага а не про товар на рынке спрашиваю

Ирина Глызина

Так для тебя важно чтоб она берегов очаг или умела готовить?

Ggh Fdx

а разве это не одно и тоже?

Ирина Глызина

Нет, очаг это духовная близость, нежность любовь, самое лучшее между Вами! А приготовить банальная физиология. Я очень хорошо готовлю, но счастья мне это не принесло, духовкой только стала

Ев
Евгений

Смело можно жениться.Жена изначально совсем плохо готовила..потом вместе начинали готовить..даже критиковал ее.Обижалась поначалу..но со временем научилась готовить.Сейчас с этим проблем нет

Елена

если намерение жениться, чтобы таким образом организовать свое домашнее питание, то не следует...а, вообще-то, любая женщина должна иметь навыки домашнего хозяйства, в том числе и готовки

Евгения Абрамова

Если она не готовит, то у нее наверняка есть иные сильные стороны: деньги зарабатывает, умная очень, заботлива во всех других смыслах и тд. Почему нет? Главное любовь, а не сосиски

Ирина Филиппова

научиться готовить - не проблема.... был бы очаг, ради которого хотелось бы готовить... мужчины же тоже не сразу добытчиками становятся.... да и за рулем все тоже не сразу асы...

Наталья Наталья

хмммм..., далеко не все парни умеют что-то ремонтировать, чинить и тд, но это не повод не выходить за них замуж..)))) если это так важно, надо найти проф. повариху)))))

Ggh Fdx

А вы умеете? Далеко не все!

Наталья Наталья

я умею все то, что может уметь женщина))

Маер Валентина

ха ха)) сам то как думаешь? может она еще не убирает и детей не рожает?)) но жениться стоит, расскажешь потом как справился...извини, если это был серьезный вопрос

Ал
Александра

вообще, стОит сразу озвучивать друг другу ожидания от отношений, и долгие отношения иметь с теми, с кем Вы готовы эти ожидания обоюдно воплощать)

Realistka

Женятся не для того, чтобы готовила. Для этого есть профессионалы. Если вам нужна жена, чтобы готовила, то ищите повариху в ближайшей столовке.

Марина Ежевик@

Равноправие никто не отменял. Впрочем если критерий выбора такой, готовы ли полностью обеспечивать, возможно она и научится ради любимого

Марина Ежевик@

Нет 🙂. Просто опыт, были такие что пытались стать каблуками, таких не люблю 🙂. Мужчина главный, но при этом мой голос должен быть услышан. Мне не 20 уже давно,и сильный мужчина может сделать счастливой свою женщину 🙂

Ggh Fdx

Вывод: надо жениться на опытных женщинах) ?

Марина Ежевик@

Нужно трезво оценивать возможности и желания 🙂

Ggh Fdx

Вы интересная личность! Удачи вам. Спс за диалог)

Марина Ежевик@

Взаимно 🙂.

Марина *

Есть слово не могу и есть слово не хочу.Так вот если не может , то научиться ,а если не хочет ,надо заставить себя через не хочу.)))

Ева Комарова

Жениться следует только на любимой, а если она любима, то она и очаг сохранит и поесть приготовит, даже если не умеет научится.

Алёна Смородина

Я ужасно не люблю готовить...) Но желание накормить повкуснее и побаловать своего Мужчину , всё же сильней моей не любви ...)))

Ната Ли

если девушку любишь и если она тебя любит, то в ближайшее время и кушать готовить научится и правильно "беречь очаг"!!

Наталья Пугачёва

Полюбит, за готовит, нет прекраснее на свете как любимый кушает твою стряпню и давится то ли от радости то ли от

Елена Никитина

Многие девушки не умеют готовить ,но учатся ...вопрос -а как это отразится на желудке новоиспеченного мужа ))))

Елена Купрещенкова

Если любит научится всему. Это быт , все приходяще. Главное чтобы с человеком хотелось этот быт делить

Ирина Верлевская

женится следует только если есть чувства или беременность)))) а готовить не умеет... разве это главное?