Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ..я ненавижу людей ..я ненавижу мразь , которая обливает меня грязью......обзывая нимфоманкой....я ненавижу плоть ..двуногую в человечьем обличии .

Ответы
Где Ты Там И Я

Чё с тобой? На звонки не отвечаешь...Так. Прими удобное положение и вспомни обо мне...

Светлана Спицина

Достали тебя не по детски( Не бери на себя то что тебе не принадлежит, будь выше.🍀

Зиннур (Октябрьский)

Ну может именно за это тебя я и люблю.

Серьёзна#И#Непроста

Зиннурик .. мне больно ..меня оскорбляют..но я не из тех , кто позволяет бить себя

Зиннур (Октябрьский)

Частности всего лишь, а я в баню ходил и четыре раз парился.🙂..🌹

Константин Янашаускас

Ого! Кто вас так обидел?

Дмитрий Каракозиди

А я на таких плюю.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... против ветра

Ал
Александр

Это странно

Ма
Максим

Ого! Круто!