Пух!!!!!!!

Верно ли,что женщина превращается в пилу только тогда,когда рядом с ней бревно?

Ответы
Тэ
Тэдди

Недаром сказано великим,Без словоблудия, смелей,Пред миром серым и безликимГлаголом жги сердца людей!Руби канаты рабских спален,Где прозябает Божий дух!Будь прост, как меч, а не сакрален –Твори один – руби за двух!Титаном, мощью окаймлённым,Держи сей хрупкий мир в руках,Согрей его строфой влюблённой –Он замерзает на глазах;Он задыхается от боли, –Его ты ласково прикрой.Дай шанс ему свободной волиИ стой титаном, просто стой!А Богом данный меч таланта,Точи усердно много дней:Средь тьмы с душою музыкантаГлаголом жги сердца людей!

Пух!!!!!!!

Сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На том и стоит земля Русская!!!!

Пух!!!!!!!

Сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На том и стоит земля Русская!!!!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Была у знакомого. Детей нет, но по их словам очень хотят. Есть собака, которая бегает играет с писчящей игрушкой. Мне -до фени, а знакомый взорвался, его раздрожает, игрушку отобрал. Вывод - не дай Бог им детей, терпения - ноль, убить ведь могут.

Пух!!!!!!!

Обратно прочитать стоит.кто как сможет...))0

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Нет. Не так. Кто, как хочет. Одни хотят потому, что общество обсуждает. А другим, до фени, что про них скажут, они глотку всем перегрызть готовы. Таких - уважаю.

Пух!!!!!!!

Что то я не совсем понимаю ,что вы этим хотели сказать?

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Частушка. Зать тёще: Ой, Тёща моя дай опохмелиться, твоя дочка подо мной плохо шевелится. Тёщя зятю : Ой зять, дорогой, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Пух!!!!!!!

Вот собственно и ответ!!))))Бревно,оно и в Африке бревно!!)Как хорошим словом не называй не опехмелится!!!))))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

😄

Борис

Подобное пишут БАБЫ, им же надо как то оправдаться перед собой и людьми. Если она родилась моральным уродом, такой же и умрет. И ни как это не зависит от окружающих её мужчин. А женщина, в любой ситуации останется женщиной и человеком.

Танюшка

смотря какое бревно....есть такие, которых не пилить, а ласкать хочется....если мужчину пилят,то ему надо пересмотреть отношения в постели....только неудовлетворенная женщина превращается в ворчунью....

Пух!!!!!!!

Ха!))))

Ве
Венера

После первого года со дня свадьбы жена милочка, после второго- пилочка, а потом лесопилка...Так? Как мужчина себя преподносит, так себя жена и буде вести.

Пух!!!!!!!

Как оба себя преподносят.К!)))

Ве
Венера

Ну или так.

Пух!!!!!!!

😄

Не
Некто

Не очень хорошее сравнение. Женщины часто пытаются говорить с мужчинами на своем языке, который мало понятен мужчинам. Вот и непонимание.

Ольга Петровна

Особенно если оно противоположного пола и тупо лежит на диване ничего не делая,даже телевизор не смотрит хотя телевизор включён.

Ирина Никитина

Интересно.а во что она должна еще превратиться то?! В принципе,можно в любой столярный инструмент. Но топор опаснее!!! ))))

Владимир Афанасьев

В обоюдной любви живут люди, а не пилы и брёвна, так, что живи в любви и сохраняй обоюдную любовь и всё будет ОК.

Людмила Евтушенко

это точно ( то охота то рыбалка, а жена ворчит без скалки , как найти мне компромисс , чтоб все выполнить на бис)

Ирина

Это лишь частный случай. есть женщины, которым для того, чтобы стать пилой , ни причина, ни повод не нужны.

Ирина

Почему так?

Пух!!!!!!!

Ну, ведь,что -то на стенах есть?!!!!!!!

Ирина

Помимо обоев - зачитанные учебники и справочная литература .

Пух!!!!!!!

Вот видите!!!!!!уже плюс!!!!!!!))))))

Ирина

Может быть.

Е)
Елена )))))))))))

В каждом мужчине
несомненно есть
железный стержень и
женщинам его не согнуть.
Остается одно - пилить

Алла Черникова

Чаще да,но бывают бабы склочные по природе,недовольные всем,такой какого мужика не дай,все плохие,

Пух!!!!!!!

Ха!)))

Елена Амбарцумян

Если верить мужским высказываниям, что все женщины лесопилки. то вывод что мужчины все бревна

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))

Елена Амбарцумян

Я так поняла что дров на зиму хватит, главное в бензопилу вовремя горючего подливать

Константин Шакиров

или обрубок)))) но пилы бывают разные, поэтому может и более качественной мебели достаться)))))

Пух!!!!!!!

Логично!))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Логично!))))))))))))))))))

Svitlana Karanda

скрее да,чем нет,если человек не понимает с первого раза,то приходится повторять сотни раз

Lina Wedel-Root

Ну и сравнение,она может стать такой,когда рядом ленивое бревно во всех отношениях!!!

Алевтина Геннадьевна

Не умею пилить не научилась))) , хотя приучали ко всему, ) бревно- палено, на щепки его))

Пух!!!!!!!

Поставьте ей свечу,ой поставьте.......................Сам не верующий,ой но сделайте это.прошу вас.

Алевтина Геннадьевна

Ставлю и его родителям свечи и своим за упокой ... Песни они два брата орали на кухне , когда мать их умирала ... А я ей грелки с горячей водой к ножкам прикладывала и с ложечки поила. Я вас поняла, ... Она мне говорила все что в комнате ее и все себе забери икона стояла, потом только образов видела салящая у них на столе)) хожу я в Храм , когда есть какое то особое настроение) а так просто не хожу, иногда по большим праздникам или серьезным событиям бываю там, как то всегда поглядывают на меня .. Везде...) замечаю

Пух!!!!!!!

Тогда махните на все рукой,и скажите-А фиг с ним,что будет,то будет.................

Алевтина Геннадьевна

Что уж было , хуже не будет, надо сейчас все разгуливать , вот выздоравливаю, довели...

Карпышева Алла

Женщина ни в кого не превращается, если чувствует себя слабой, счастливой и любимой!

Зина Процив

Замечательно сказано. ... а еще она сильнее пилит, если к электричеству подключить.

Пух!!!!!!!

Ха!))))))))))))))))))))))