Наталья Соловьева

действует ли осаго если в нем записаны временные права (потерял потом восстановил) а сейчас у меня восстановленные?

Дмитрий Рушатов

Любые изменения, в том числе касаемые Ваших документов и документов на автомобиль, надо вносить в страховой полис своевременно. Зайдите в офис СК - и страховщик внесет новые данные о ВУ в полис и в свою базу. Это бесплатно и быстро. Зато потом не будет возможных проблем при страховом случае. Страховщики всегда готовы искать повод для отказа в выплате. Так не давайте им шанс на это.
"22. В период действия договора обязательного страхования страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования. " (Правила ОСАГО)

Ирина

У вас есть полис. На нём написан номер телефона.

Позвоните и вам всё объяснят.

Правда же просто?

Ольга

страховщик внесёт изменение, распишется и поставит печать.

Андрей Терентьев

ОСАГО в России привязано к АВТОМОБИЛЮ, а не к правам и обязанностям :))
Если полис допускает ваше управление автомобилем, то какие могут быть вопросы?