Танюша Суденко

Потеряны документы на машину и полис ОСАГО. Как восстановить?

Иван Емельянов

идти в гаи. Если осталось птс то с ней (там всё просто) . Если птс тоже утерено, то без неё. А там целый геморой. Машину скорее всего на экспертизу заберут. Так что это на долго. Удачи и терпения (самое главное)

Андрей

Если собственник-просто по месту регистрации в ГАИ, с личным паспортом и ПТС.
Потом полис восстановишь без проблем: VIN авто останется прежним, он зафиксирован в полисе. Не расстраивайся, бывает.