И*
Иван *скарабей* Жучков

Страховка Что бы купить полис ОСАГО достаточно только документов? Или они еще машину смотрят ?

Даша Богданова

Если машине больше 3-х лет, то для получения ОСАГО нужна диагностическая карта (ТО) и документы соответственно, но во многих страховых они сами продают эту карту, хотя как бы это не совсем законно.

Ольга Семенова

Для страхования ОСАГО требуются только документы: Паспорт страхователя если страхователь и собственник разные люди тогда оба паспорта, св-во о регистрации или ПТС, вод удостовер. всех кто допущен к управлению важно блуждает теория что если ты вписан либо страховат. либо собственником то можешь и не вписыватся в перечень допущ. к управлению это не правда, Тех осмотр (сейчас общая база так что можно и по баже проверить ТО, если его нет в базе тогда надо предоставить оригинал) . Осмотр машин сейчас СК придумали что бы некоторых клиентов не страховать.

Иван Кривошеев

Страховая работает с документами. Машину могут осмотреть только при страховании КАСКО.

Сергей Фирсов

Та хз, вроде как требуют машину на осмотр