Валерия Антонова

потеряла техпаспорт на машину, как быстро восстановить?

Шамаханская Царица

а что такое ТЕХПАСПОРТ ???Последний я видел в далеких 90 тых того века

Ма
Маня

Друг потерял день в гаи, сверка не понадобилась, паспорт, водительское и птс, квитанция об оплате штрафа за утерю.... В итоге новый тех. талон с надписью дубликат.

Артём Передумов

-Идете в гаибдд-гибдд-господа полиция
-пишете заявление об утере. только спросите у тех кто выдает бланки что писать и как правильно. проверять никто не будет. вас таких по 100шт каждый день.
-платите за выдачу перевыдачу в кассу
-отдаете в окошко вместе с птс, оплатой и еще с чем то (я уж не помню, уточните в гибдд)
-ну и потом через часа 2-3 забираете новый техпаспорт.

если найдете старый можете вернуть в какое то окошко, а можете порезать и выкинуть. они сделают то же самое в принципе. так то это 1 день из за очереди. можете без очереди если знакомый в гаи именно по докам робит.