Геннадий Буруян

потерял страховку на машину, можно ли восстановить?

машина оформлена не на меня, страховка тоже, без ограничений была, хозяина найти очень проблематично. ((

Ирина

Получить дубликат страхового полиса проблем нет. Вот только получить его может страхователь по полису, или его доверенное лицо по доверенности.

Артём Пышкин

Если подоверенности ездиш то попробуй ногами та бить по лицу не будут же

Анатолий Дмитраница

Только хозяин может востановить

А$
Андрей $

дубликат скорее всего только хозяин может получить или страхователь (если они разные люди) , а вот просто копию и вам могут дать - данные проверить можно по базе вашей страховой и если действительно без ограничений - почему бы и нет?)))

К*
Катерина***** ***

в страховую компанию пусть страхователь сходит, дадут дубликат