Вячеслав Жуков

друзья я потерял страховку на машину и с ней же квиток о техосмотре подскажите что сделать?

Стасончик Бабалов

обратиться по месту выдачи того и другого и получить дубликаты

Евгений Рубцов

Готовить деньги))) )
Или восстанавливать.
А что за квиток?

Дмитрий Федоренко

В СК взять дубликат на страховку. Талон ТО можно пройти перед очередным оформлением ОСАГО.

Нур Алмаматов

Если знаешь страхового агента, или номер полиса, или страховую компанию, то можно восстановить полис бесплатно. Если ничего не знаешь, то страховаться тебе по-новой и ТО проходить по-новой, если нет диагностической карты.

Ольга Пасечная

дубликат получить