Roman Kaplya

сейчас можно без техосмотри ездить, страховка у мя есть а техосмотра нет.

Екатерина Аксёнова

Санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. До новых изменений в законах.
Есть, правда, нюанс. Если Вы оформляли страховку в этом году БЕЗ действующего талона ТО и потом ТО не проходили, талон не получали и страховщику не показывали, то при страховом случае страховщик найдет возможность отказать в выплате.

Elena Elena

нет, осмотрись или купи талон

Клара Мамашева

Смотря в какой стране вы живете, на Украине можно ездить без техосмотра, но страховка обязательна. В России - не знаю.

Лина Лукьянова

ездить можно, но при ДТП страхоая отмажется за все платить будеш сам

Юрий Якушев

Если на период оформления страховки он был, думаю, что можно. Главным образом, ранее он должен был быть не менее 6 месяцев. Теперь, не менее 1-го. И спрашивать его наличие у вас никто не имеет право.

Юл
Юлия

Ездить можно. А вот для оформления полиса ОСАГО - действующий талон ТО обязательный документ.