Линзы Gelflex

Можно ли получить страховку без ТехОсмотра ?

Ан
Антон

Можно, но при ДТП всегда крайним ты будешь...

Дмитрий

Легко! Но потом выплат не будет )

Екатерина Бондаренко

Можно, ток толку от неё не много

Дмитрий Пивоваров

Неа) Можно тех осмотр в страховой купить. Но страховка тогда будет не действительна

Настюшка Юрина

http://bez-osago.ru/osago/tehosmotr-diagnosticheskaya-karta
В Россгосстрахе легко, работают "на доверии",полис выписывают сразу и направление на тех. осмотр, кто-то едет, кто-то нет.

Марина Петрова

По правилам нельзя, но некоторые СК выдают таон без прохождения ТО. Выплат в таком случае не будет!

Константин

Можно. Но лучше сперва купить ГТО со всеми проводками и диагностической карточкой. И потом уже сделать страховку. Благо ГТО по Москве стоит около 3000 со всеми проводками, и авто показывать не нужно;)