Юрий Чудаев

Страховка на машину.

Машина стояла в гараже и не страховалась почти год. ТО осталось еще 2 месяца но думаю пройти на неделе. Сохранятся ли скидки в страховой компании РОСГОСТРАХ?

Александра Черникова

Скидка присваивается водителю, а не машине (При ограниченном круге лиц) . Вы в страховку да другую машину вписаны были? Тогда скидка за вами хоть какая то должна быть закреплена. А база сейчас единая, в любую другую страховую придете, а скидка останется.

Ив
Иван

Нафиг тебе этот РОСГОСТРАХ? Ему наплевать на клиентов в случае ДТП, проверено, хочешь судиться и геморрой страхуйся в нем...

Shanov_Alexey Шанов

да.. . только рострах и скидки это анекдот - они тебе еще навялят страхование жизни здоровья дачи