Nastya

страховка. Должен ли я быть в писан в страховку если не являесь хозяином машины, а страховка неограничена?

Леха Поставнев

При неограниченной страховке управлять ТС может любое лицо при наличии автодокументов права нужной категории и СТС. Доверенности на управления с 24 ноября отменены.
Вписываться надо только в страховку с ограничениями.

Татьяна Шаповалова

нет, не должен. на то она и страховка без ограничения

Ирина

Вписываться нет нужды, но если владельца нет рядом, надо бы иметь доверенность (на всякий случай).

Мария Объедкова

Если она неограниченная, значит любой может ездить, и вы тоже, если есть права