Сергей

Можно ли управлять ТС, если страхователь и владелец - разные люди. Страховка неограничена

Калипсо

А при чем здесь страхователь и владелец? Для управления авто нужно, чтобы водитель был вписан в ограниченную страховку или чтобы страховка была неограниченной.
Так что - можно!

Павел Чеберяк

МожнА конеШнА ...страхуется же не владелец, а авто, гос и vin номера которого вписаны в страховку ...)