Евгений Лайнопуло

Я-владелец ТС (управляю им) страхователь-другое лицо. Кто будет заниматься бумажной, судебной-прочей волокитой в случае ДТП?

Полис ОСАГО. Могу ли я со спокойной совестью ездить по этой страховке, где я- владелец, не боясь привлечения страхователя, в случае ДТП, или лучше все- таки переоформить на себя?

Страховка открытая.

Ко
Коля

тот кто за рулем в момент аварии

Mihail Vologin

Как понять, ты владелец а страхователь БАБУШКА ЧТО ЛИ?

Ел
Елена

вы не вписанны в страховку?

Виталий Герасимов

Пострадавшая сторона. Никакой логики в этом нет, но по нашим законам это именно так.