Наталья Резаева

в страх. полисе с неогр. страх. собственник 1 чел. , страхователь 2 чел. , а св-во о регистр на 3 чел., могу я управлять тс

Михаил Антонов

У авто собственник - один. Т. е. в страховке Собственником должен быть указан тот, на кого оформлен СТС. Страхователем да, может быть любое другое лицо. Так что тут у Вас неувязочка. При первой же проверке на дороге санкции как за управление без страховки. Плюс в случае ДТП страховщик откажет в выплате.
Сначала приведите документы в порядок, а потом уже садитесь за руль.

Иван Асташов

Вы что там !!!Ездите по путёвке???

Юрий Волков

Пидишь! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОР на Трёх Человек!

Ekaterina Artemova

до первого поста. В СоР и полисе осаго разные собственники

Га
Галина

Действительно неувязки есть, если все действительно так как вы описываете. Какой автомобиль вообще? (дорогой? иномарка? ) И кто собственник авто? Вы или быть может ваш парень или какое то третье лицо? И вообще как в Ваши руки попал?

"св-во о регистр на 3 чел. " именно на трех или быть может 3 свидетельства у вас просто? Если 3 свидетельства о регистрации т/с, то выданы в одном регионе или в разных и какое последнее по дате выдаче?
Кого нибудь из собственников т/с указанных в каждом св-ве о рег. т/с знаете хоть?