Олег

Могу ли я управлять авто купленным допустим вчера и уже переоформленным на меня без полиса ОСАГО в течении 5 суток?

Azamat Musoev

В соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти дней без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст. 4, п. 2), но в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения

Лена Олейник

по закону уже нет

Инна Соловьева

Можешь-если денег до хрена.

Алексей Трефильев

Обычно без полиса ОСАГО не оформляют авто, как так получилось???!